Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция (до 26/04/2018 23:59:59): При оплате или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Предложения и отзывы » Предложения, отзывы, благодарности.

Предложения, отзывы, благодарности.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ребят, добрый день. Требуется ссылка на тест скорости канала серверов, хочу спросить у оператора почему с серверов России каналы идут норм, а вот европейские сервера с ошибками. Спасибо.

Отредактировано TAM (2018-03-28 18:19:34)

0

32

Спасибо! Отличные каналы. Хочу внести своё предложение и пожелание... Было бы здорово, если бы была еще программа передач.

0

33

TAM написал(а):

Ребят, добрый день. Требуется ссылка на тест скорости канала серверов, хочу спросить у оператора почему с серверов России каналы идут норм, а вот европейские сервера с ошибками. Спасибо.

Отредактировано TAM (2018-03-28 18:19:34)

euheni написал(а):

Спасибо! Отличные каналы. Хочу внести своё предложение и пожелание... Было бы здорово, если бы была еще программа передач.

Спасибо! Какой именно канал?

0

34

Admin написал(а):

Спасибо! Какой именно канал?

Да я уже разобрался, помогли ребята тех. поддержки в чате, прямо на сайте. Вопрос был про постоянную буферизацию каналов транслируемых с серверов Франции, на данный момент разбираюсь с провайдером, все же Ваш сервис отличный по сравнению с вашими конкурентами, но требуются маленькие доработки у оператора. Есть одно предложение, создать на форуме раздел тех. поддержки или раздел по обмену опытом или кого что на болело ))). Спасибо.

0

35

TAM написал(а):

Да я уже разобрался, помогли ребята тех. поддержки в чате, прямо на сайте. Вопрос был про постоянную буферизацию каналов транслируемых с серверов Франции, на данный момент разбираюсь с провайдером, все же Ваш сервис отличный по сравнению с вашими конкурентами, но требуются маленькие доработки у оператора. Есть одно предложение, создать на форуме раздел тех. поддержки или раздел по обмену опытом или кого что на болело ))). Спасибо.

Благодарю! А кто Вам мешает создать тему?

0

36

A на андроид ты есть ссылки

0

37

D60943780 написал(а):

A на андроид ты есть ссылки

а какая разница андроид смарт или приставка ссылки m3u везде работают

+1

38

A ссылки были бы очень хорошо,удобнее

0

39

какие ссылки что ты имееш в виду???

0

40

Как на denms.ru ip+login+paroli

0

41

так здесь тоже самое активируеш пакет и получаеш ссылки

+1

42

Второй день как обнаружил данное чудо,очень доволен и каналами и тем как можно подключиться,рад очень рад)))) Дальнейших вам успехов и развития!

0

43

Спасибо!

0

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Предложения и отзывы » Предложения, отзывы, благодарности.