Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция (до 20/08/2018 23:59:59): При оплате или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Предложения и отзывы » Предложения, отзывы, благодарности.

Предложения, отзывы, благодарности.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Admin написал(а):

Завтра разберемся  с ТРК, если получится.

Ну что,"завтра" не настанет.... никогда?

0

92

Вообще-то все показывает - проверили, идет Канал Украина. Что у вас не  так - я не знаю.

0

93

То есть ВЫ хотите сказать что ВЫ смотрите сейчас ТРК Украина (channel/555 плейлиста) с логотипом Украiна в правом верхнем углу,а не Iнтер? У меня там Iнтер ,а Украiны у  меня там не было никогда!

0

94

Mamaj написал(а):

То есть ВЫ хотите сказать что ВЫ смотрите сейчас ТРК Украина (channel/555 плейлиста) с логотипом Украiна в правом верхнем углу,а не Iнтер? У меня там Iнтер ,а Украiны у  меня там не было никогда!

http://s7.uploads.ru/t/HgD7A.png

0

95

А какой номер канала в плейлисте-файла channel/???.m3u8 ?

0

96

555

0

97

PHPSID написал(а):

555

У меня на нём канал IНТЕР идёт,почему-то.... Хотя,название канала в плейлисте "ТРК Украина",идёт там IНТЕР.
Я уже и плейлист заново скачал.... всё без изменений.

0

98

Там идёт Украина канал. Тоже сейчас скачал плейлист и проверил.

Пришлите ссылку на плейлист ваш мне в ЛС.

+1

99

PHPSID написал(а):

Там идёт Украина канал. Тоже сейчас скачал плейлист и проверил.
            Пришлите ссылку на плейлист ваш мне в ЛС.

Только что проверил мой плейлист всё нармально на интере идёт интер на ТРК украина тоже всё в порядке.

+1

100

Да всё ,разобрались уже... На плейлисте new.strah.tv  была ошибка. А все проверяли на strah.tv. ...там всё шло и идёт как должно.
Модеры на new.strah.tv ошибку исправили.Теперь и у меня всё идёт как должно. СПАСИБО!  :cool:

+1

101

Спасибо за форум)

0

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Предложения и отзывы » Предложения, отзывы, благодарности.