Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При оплате или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Предложения и отзывы » Предложения, отзывы, благодарности.

Предложения, отзывы, благодарности.

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Serjoga написал(а):

А што на страх канале фильмы шли в 3D??

Да, есть и они.

+1

212

Ребят,не могли бы вы в новостях писать о добавлении хотя бы всех российских каналов... Тут обнаружил что есть канал Победа,а мы не в курсе... да ещё и в FullHD! :cool:
А ТНТ Premier не предвидится? :D Был бы полный ТНТ-шный набор.

0

213

Mamaj написал(а):

Ребят,не могли бы вы в новостях писать о добавлении хотя бы всех российских каналов... Тут обнаружил что есть канал Победа,а мы не в курсе... да ещё и в FullHD! 
А ТНТ Premier не предвидится?  Был бы полный ТНТ-шный набор.

Мы не анонсируем каналы в которых не уверены, либо анонсируем, что они в тесте.
ТНТ-PREMIER - такого канала нету. Это их сервис.

0

214

Admin написал(а):

Мы не анонсируем каналы в которых не уверены, либо анонсируем, что они в тесте.

Значит "Победа" и "Кинозат" даже не в тесте ,и ,возможно, не задержаться надолго... жаль... стабильно идут каналы...

0

215

Mamaj написал(а):

Значит "Победа" и "Кинозат" даже не в тесте ,и ,возможно, не задержаться надолго... жаль... стабильно идут каналы...

Победа может перейти в SD. Киносат вроде как в тесте, указано в скобках...

0

216

PHPSID написал(а):

Победа может перейти в SD. Киносат вроде как в тесте, указано в скобках...

Ясно... Кинозат в тесте,точно... но,о нём тоже не знали,когда он появился.Возможно,многие и сейчас не знают,что он есть.

0

217

Mamaj написал(а):

Ясно... Кинозат в тесте,точно... но,о нём тоже не знали,когда он появился.Возможно,многие и сейчас не знают,что он есть.

Плейлист по-любому обновляли уже так что знают. У большинства плееров можно ведь указывать URL на плейлист и автообновление включать. При изменении плейлиста, обновляется и в плеере. Если плеер функциональный, то он должен обновлять сам. Если есть поддержка m3uautoload=1. Т.е. при загрузки плеера - обновляется плейлист. Такая директива прописана у нас в листах.

0

218

Admin написал(а):

Плейлист по-любому обновляли уже так что знают.

Дело то не в обновлении плейлиста,а в знании какой новый канал в нём появился.Скажу за себя... я обновляю плейлист лишь когда,когда вы пишите в новостях что сменили домен или,что появился новый интересующий меня канал. Вот,например,ради каналов Сваты и Друзья я не буду обновляться,они меня не интересуют.Если домены меняете,то придётся... Но,даже если обновиться,это не значит,что будешь просматривать весь ваш плейлист и увидишь какой-то новый канал,ведь цель обновления была другой,понимаете.Поэтому и не знаем о них.У многих,как у меня,вообще,совмещённый,специально составленный из нескольких сервисов плейлист.Там меняем/добавляем/убираем только определённые каналы,во избежании "каши" и неудобств. Так что лучше сообщать... Это не упрёк,это просьба. "Знание-сила". :)

0

219

Mamaj написал(а):

Дело то не в обновлении плейлиста,а в знании какой новый канал в нём появился.Скажу за себя... я обновляю плейлист лишь когда,когда вы пишите в новостях что сменили домен или,что появился новый интересующий меня канал. Вот,например,ради каналов Сваты и Друзья я не буду обновляться,они меня не интересуют.Если домены меняете,то придётся... Но,даже если обновиться,это не значит,что будешь просматривать весь ваш плейлист и увидишь какой-то новый канал,ведь цель обновления была другой,понимаете.Поэтому и не знаем о них.У многих,как у меня,вообще,совмещённый,специально составленный из нескольких сервисов плейлист.Там меняем/добавляем/убираем только определённые каналы,во избежании "каши" и неудобств. Так что лучше сообщать... Это не упрёк,это просьба. "Знание-сила".

Я понял

+2

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Предложения и отзывы » Предложения, отзывы, благодарности.