Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » плейлисты


плейлисты

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ув администрация подскажите есть ли  плейлисты для разных пакетов?

к примеру я покупаю пакет STRAH HD ,  а плейлист скачивается   полный под все каналы
нет ли отдельной опции например при покупке  определенного пакета и плейлист скачивать  только под этот пакет
спасибо

Подпись автора

Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных. J. Paul Getty В©

0

2

kil1970 написал(а):

Ув администрация подскажите есть ли  плейлисты для разных пакетов?

к примеру я покупаю пакет STRAH HD ,  а плейлист скачивается   полный под все каналы
нет ли отдельной опции например при покупке  определенного пакета и плейлист скачивать  только под этот пакет
спасибо

На данный момент нету. Вы можете удалить ненужные каналы из плейлиста через любой блокнот.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

3

Как-то проще нельзя придумать оплату в Украине?

0

4

reture2012 написал(а):

Как-то проще нельзя придумать оплату в Украине?

Куда еще проще?
Приват24 и карты UAH на обновленном сайте http://new.strah.tv через PIASTRIX.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

5

reture2012 написал(а):

Как-то проще нельзя придумать оплату в Украине?

да работает все  нормально 
пополнился  за одну минуту ,и сразу деньги на счету
тоже с Украины так что проблем нету

Подпись автора

Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных. J. Paul Getty В©

0

6

Не предвидится оплата через пайпал напрямую с сайта?

0

7

Var написал(а):

Не предвидится оплата через пайпал напрямую с сайта?

Если вы про плейлист где логин есть zarin, то он не будет долго работать. Это промо-лист. Насчет "кубиков" - пишите в чат на сайте и по оплате тоже.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

8

Admin написал(а):

Если вы про плейлист где логин есть zarin, то он не будет долго работать. Это промо-лист. Насчет "кубиков" - пишите в чат на сайте и по оплате тоже.

Мне дали временный полный плейлист Страх Тв, для оценки качества трансляции. Вот с ним я ничего не увидел, зависание и кубики одни. Как после этого оценить качество каналов, сами подумайте, и он работал несколько часов, вернее зависал, а потом отключился.  Случайно скачанный плейлист бесплатный оказался очень хорошего качества, не понятно почему правда

0

9

Работает бесплатный плейлист уже больше месяца, не знаю насколько временно, но если бы вы предоставили для ознакомления нормальный  временный рабочий плейлист, то купил бы у вас подписку естественно

0

10

Var написал(а):

Мне дали временный полный плейлист Страх Тв, для оценки качества трансляции. Вот с ним я ничего не увидел, зависание и кубики одни. Как после этого оценить качество каналов, сами подумайте, и он работал несколько часов, вернее зависал, а потом отключился.  Случайно скачанный плейлист бесплатный оказался очень хорошего качества, не понятно почему правда

Вы находитесь во Франции? Тот, что "бесплатный" идет как раз с Франции. Что у Вас там кубиками и какой конкретно канал - пишите в чат на сайте.

PS. Бесплатный отключен.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

11

PHPSID написал(а):

Вы находитесь во Франции? Тот, что "бесплатный" идет как раз с Франции. Что у Вас там кубиками и какой конкретно канал - пишите в чат на сайте.

PS. Бесплатный отключен.

Не могу сказать какой именно сыпался, так как сыпались все что я пробовал включать. Я подключал плейлист через программу IPTV на телевизоре LG

0

12

Var написал(а):

Не могу сказать какой именно сыпался, так как сыпались все что я пробовал включать. Я подключал плейлист через программу IPTV на телевизоре LG

Ок. Какой логин у нас на сайте?

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

13

PHPSID написал(а):

Ок. Какой логин у нас на сайте?

Var

0

14

Var написал(а):

Var

:D  Вы тест активировали 2016-10-29. Многое изменилось. Также рекомендую отключить VPN если используется. Можете активировать тест заново в Личном кабинете http://strah.tv

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

15

Канады 113, 116 не показывают -Unknow error, 103 НСК завис чёрный экран без никакой информации, 116 открылся но маленький экран. Это пока то что открыл

0

16

Var написал(а):

Канады 113, 116 не показывают -Unknow error, 103 НСК завис чёрный экран без никакой информации, 116 открылся но маленький экран. Это пока то что открыл

Название каналов плиз, а не номера. В каждом плеере свои номера.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

17

PHPSID написал(а):

Вы тест активировали 2016-10-29. Многое изменилось. Также рекомендую отключить VPN если используется. Можете активировать тест заново в Личном кабинете http://strah.tv

В прошлом месяце забыл свой аккаунт и сделал новый, с ним заходил- bam.

0

18

PHPSID написал(а):

Название каналов плиз, а не номера. В каждом плеере свои номера.

Пятница HD, Остросюжетное Кино, НСТВ, Наше новое Кино, Настоящее страшное кино, Наш кинороман.. это все с одной страницы и у всех Unknow error

0

19

Var написал(а):

Пятница HD, Остросюжетное Кино, НСТВ, Наше новое Кино, Настоящее страшное кино, Наш кинороман.. это все с одной страницы и у всех Unknow error

Меняйте плеер. Все они рабочие. Настоящее страшное тв - включать нужно НСТВ.
Вижу в статистике, у Вас запрос идет кривой. Вместо ID канала не пойми что. Типа такого chunks.m3u8, empty, .ts вместо ID.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

20

PHPSID написал(а):

Меняйте плеер. Все они рабочие. Настоящее страшное тв - включать нужно НСТВ.
Вижу в статистике, у Вас запрос идет кривой. Вместо ID канала не пойми что. Типа такого chunks.m3u8, empty, .ts вместо ID.

Что это значит? Можно как то настроить? Смотрю через официальную программу Smart IPTV на телевизоре LG

0

21

Var написал(а):

Что это значит? Можно как то настроить? Смотрю через официальную программу Smart IPTV на телевизоре LG

http://strah.tv/programs

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

22

Привет ребята!!! Вчера вечером я так понял при большой нагрузке на сервер, ТНТ HD сплошная буферизация. Остальные каналы были в норме, покрайней мере, те которые я просматривал. Ребят Вы еще не проработали доп сервер, спрос на Ваш сервис растет, видать нагрузки на существующие сервера также растут. Избавиться бы от буферизации и стало бы вообще супер, тогда можно подумывать друзей и знакомых приглашать. Смотрю как я и говорил раньше ОТТ плеер, тел. Самсунг D серии, интернет канал 50/25 Мбит/с., трассировка норм кроме французских серверов. Запрос на форуме ОТТ также оставлял, но остался без ответа там таких много.

0

23

TAM написал(а):

Привет ребята!!! Вчера вечером я так понял при большой нагрузке на сервер, ТНТ HD сплошная буферизация. Остальные каналы были в норме, покрайней мере, те которые я просматривал. Ребят Вы еще не проработали доп сервер, спрос на Ваш сервис растет, видать нагрузки на существующие сервера также растут. Избавиться бы от буферизации и стало бы вообще супер, тогда можно подумывать друзей и знакомых приглашать. Смотрю как я и говорил раньше ОТТ плеер, тел. Самсунг D серии, интернет канал 50/25 Мбит/с., трассировка норм кроме французских серверов. Запрос на форуме ОТТ также оставлял, но остался без ответа там таких много.

Откуда идет ТНТ HD с сервера, там в пики даже нет 50%.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

24

Admin написал(а):

Откуда идет ТНТ HD с сервера, там в пики даже нет 50%.

что может тогда быть??? как побороть буферизацию??? вот что ответили на форуме ОТТ:
(То, что у вас интернет канал 50/25 Мбит, ещё не значит отсутствие буферизации. Это ещё сервер должен отдавать без проблем. А как будет отдавать сервер, это зависит от его загруженности, от его наладки и т.д.)

Отредактировано TAM (2018-04-30 16:44:50)

0

25

TAM написал(а):

что может тогда быть??? как побороть буферизацию??? вот что ответили на форуме ОТТ:
(То, что у вас интернет канал 50/25 Мбит, ещё не значит отсутствие буферизации. Это ещё сервер должен отдавать без проблем. А как будет отдавать сервер, это зависит от его загруженности, от его наладки и т.д.)

Отредактировано TAM (Сегодня 18:44:50)

Там сами не знают, что пишут. Главное написать.
Уменьшил битрейт, проверьте.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

26

второй день подрядhttp://sg.uploads.ru/t/19KRr.jpg

0

27

TAM написал(а):

второй день подряд

В чем собственно проблема? Ясно ведь написано. ТВ-3 HD, Пятница HD, Первый HD 2 блокирует контент, который запрещен к просмотру в интернете.

Первый HD, Первый HD 2 - проверяйте.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

28

Admin написал(а):

В чем собственно проблема? Ясно ведь написано. ТВ-3 HD, Пятница HD, Первый HD 2 блокирует контент, который запрещен к просмотру в интернете.

Первый HD, Первый HD 2 - проверяйте.

Первый HD шел без проблем но на данный момент идет Китайский канал в прямом смысле этого слова, продолжая про каналы прошу Вас посмотреть следующее:
Планета HD; Приключения HD; Космос ТВ HD; Пес и Ко; Эврика HD -  если можно уменьшить битрейт
Охотник и рыбалов HD Int; Раз ТВ; Совершенно секретно; НТВ Право; DTX; Global Star TV - не запустились вообще покрайней мере у меня. Спасибо. Не серчайте если что )))

0

29

TAM написал(а):

Первый HD шел без проблем но на данный момент идет Китайский канал в прямом смысле этого слова

Исправил.

TAM написал(а):

Планета HD; Приключения HD; Космос ТВ HD; Пес и Ко; Эврика HD

На них нет возможности снизить битрейт.

TAM написал(а):

Охотник и рыбалов HD Int; Раз ТВ; Совершенно секретно; НТВ Право; DTX; Global Star TV

Охотник и рыбалов HD Int, Совершенно секретно, НТВ Право, НТВ Стиль, НТВ Сериал - использует источник SSL (https), значит плеер не поддерживает SSL.
Global Star TV - использует RTMP.
Раз ТВ - нет трансляции с оф. источника.

DTX - исправлю в ближайщее время.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

30

Ребят ТНТ HD продолжает буферизировать))), достала эта буферизация)))))

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » плейлисты