Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Буферизация


Буферизация

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ребята привет! Видел тута Беларусов, есть вопрос буферит ли у Вас??? У кого какой провайдер??? Если буферит то как вы с этим боролись.

Отредактировано TAM (2018-06-04 19:08:42)

0

2

А подскажет кто, у Страх HD свои сервера? У меня скорость подключения к интернету 1 гигабит, но почему то IPTV идет на большинстве каналов с буферизацией (не Страх HD). Дело не в провайдере, т.к. тот же ютуб 4К показывает без тормозов. Хотелось бы узнать как с этим обстоит у Страх HD.

0

3

Vlydim написал(а):

А подскажет кто, у Страх HD свои сервера? У меня скорость подключения к интернету 1 гигабит, но почему то IPTV идет на большинстве каналов с буферизацией (не Страх HD). Дело не в провайдере, т.к. тот же ютуб 4К показывает без тормозов. Хотелось бы узнать как с этим обстоит у Страх HD.

Вообще-то равнять не нужно ютуб и его cdn.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

4

Уважаемые авторы проекта есть ли возможнасть добавить канал нтв-мир ???.

0

5

Нету

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

6

K dobavit playlist v player i smotret kanaly ,kto podskazhet?

0

7

в какой player для приставки или компа

Отредактировано vodolas (2018-10-07 21:43:03)

0

8

leonid57 написал(а):

K dobavit playlist v player i smotret kanaly ,kto podskazhet?

Укажите название плеера, без ссылки на него. "у нас на форуме запрещено выкладывать ссылки на сторонние сайты-форумы". и название плейлиста укажите, если речь идёт не о нашем плейлисте? тогда вам тут ни кто не "ответит" и ваше сообщение будет удалено!!!

+2

9

Добрый день, сегодня приобрел у вас  премиум пакет. При тестировании обнаружил, что сильно буферят такие каналы как: Матч-тв HD, Остросюжетное тв, Кинопоказ HD-1, Первый HD, КиноПремиум HD. Матч футбол 1,2,3 HD тоже подлагивают изредка, но не так, как вышеупомянутые. Скорость моего интернета 100Мбит, просматривал содержимое плейлиста как на рекомендуемом страх-тв плеере, так и на стороннем - результаты идентичные. Скажите пожалуйста, это норма для вашего сервиса или небольшая неисправность, которая поддается починке?

Отредактировано volandieshua087 (2018-10-14 15:55:13)

0

10

Ваша скорость интернета никак не может быть 100 до наших серверов. Это ваш тариф и он не даёт гарантии скорости во все страны и города 100 mbits. Именно эти каналы как раз имеют высокий битрейт т.е. не пережаты, оригинал.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+2

11

Я прошу прощения, но остальные каналы в HD разрешении показывают без проблем, отлично. А путем проверки с помощью другого источника заметил, что, например, трансляция Кинопоказа HD 1 лагает и не соответствует прямому эфиру и программе, как и с Первым HD каналом, как будто имеется нехилая задержка. Повторюсь, с другими HD(НТВ HD, РЕН HD, Россия HD, Страх HD, Матч Премьер HD и т.д.) все гладко. Я так понимаю, на мой вышеупомянутый вопрос вы ответили между строк так - Проблема заключается лишь в моем соединении, и ничего нельзя сделать для улучшения качества нескольких проблемных трансляций?

Отредактировано volandieshua087 (2018-10-17 11:27:20)

0

12

volandieshua087, Первый HD там несколько версий и вариантов. Кинопоказа HD-1 как раз соответствует сетке вещания. Про остальные каналы вам уже выше ответили. НТВ HD, РЕН HD, Россия HD, Страх HD, Матч Премьер HD и т.д имеют средний битрейт 2-6 Mbits, но ни как не под 20 Mbits.

PS. Задержка в HLS у всех есть т.к. это HLS.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

13

Уважаемый администратор, минут 15 назад включил Кинопоказ HD 1, обрадовался, так как картинка была стабильной на протяжении пятнадцати минут и соответствовала программе в 10:45 - шел фильм "Обряд". Вдруг внезапно вклинился фильм "Паранормальное явление 3", что должен был начаться примерно в 14:00 согласно той же телепрограмме и пошли жуткие лаги и буферизация...http://s3.uploads.ru/t/04lb1.png
http://s9.uploads.ru/t/qviek.png
Я не обладаю большим опытом в данной сфере, поэтому надеюсь, что вы мне объясните, как такое возможно и поможете... У меня нет цели скомпрометировать ваш сервис, напротив, он мне симпатичен, но хотелось бы получить максимум комфорта за потраченные деньги.

0

14

volandieshua087, вам стоит сменить EPG и использовать от https://www.teleguide.info , либо ориентироваться только на МСК для данного канала.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

15

Уважаемый администратор. Как я выше писал, для проверки сетки вещания я использую несколько других источников iptv, на всех этих источниках видео сочетается с заявленным телепрограммой. Повторюсь, на моих глазах после бесперебойного просмотра канала в течении 15 минут резко вклинился совершенно другой фильм, и именно с этого момента снова началась буферизация.

Отредактировано volandieshua087 (2018-10-17 17:12:29)

0

16

Вернул старый источник. Действительно, пояса отличались.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+2

17

Вот сейчас буферизации нет и трансляция соответствует телепрограмме в Страх -тв плеере. А то я дня три пытался что-то рассмотреть на этом и паре других каналов. Спасибо, что помогли. Надеюсь рецидива не случится.

+1

18

Уважаемые поставщики телевидения, радовался я недолго, как оказалось. После того как вы выполнили манипуляции с источниками, несколько дней с каналом Кинопоказ HD 1 не было проблем, все показывало отлично, да и с остальными было все идеально. Сегодня на протяжении дня несколько раз обрывались трансляции всего плейлиста на приличное время! То есть не работал ни один канал из списка. После этих сбоев на Кинопоказе вновь начало происходить прежнее безобразие. Сильная буферизация, во время которой в фильм заявленный сеткой вещания вклинивалось совершенно другое кино, да и остальные каналы, что всегда работали стабильно, начало сильно лихорадить. При всем моем терпении, так просто невозможно ничего посмотреть. Перед тем как наступит момент возможного продления предоставляемых вами услуг, пожалуйста скажите, будет ли проведена работа по улучшению, стабилизации сигнала, и установится ли вообще бесперебойная подача трансляции?

Отредактировано volandieshua087 (2018-10-20 01:05:57)

0

19

Лихорадит вашего провайдера, а не каналы. У нас ничего не менялось.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

20

Уважаемая администрация, удалить мой пост с доказательствами некорректной работы канала и есть ваш метод работы техподдержки? Нет доказательств и претензий - и нет проблем. Такая данность очень разочаровывает...

0

21

У нас нет техподдержки вообще. Техподдержка осуществляется у нас на добровольной основе  и только через онлайн чат. С Условиями вы похоже плохо ознакомились перед регистрацией.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

22

Добрый день! Неделю смотрел у Вас премиум пакет. Телевизор Самсунг UE32J4500. Программа  - Smart IPTV. Скорость интернета - 50 Мб/с. Вначале использовал подключение телевизора по сети беспроводное. Практически на всех каналах происходила буферизация. Особенно на каналах спортивного пакета во время футбольных матчей. Потом изменил подключение на проводное. Ситуация немного изменилась - буферизация осталась, но стала происходить реже. Но все же фильмы так нормально не посмотришь, как и футбол. Для сравнения включил IPTV другого провайдера и там ситуация совершенно другая - даже каналы в HD качестве шли без буферизации. Скорость подключения к их серверам составляла около 8Мб/с. Вопрос - в чем может быть проблема?

0

23

Спорт каналы у нас не пережаты, оригинал до 21Mbits

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

24

Есть возможность добавить каналы FilmZone?

0

25

hronik111 написал(а):

Есть возможность добавить каналы FilmZone?

На однотипные вопросы никто не будет отвечать. Поиском по форуму воспользуйтесь. Мы не роботы, чтобы каждому отвечать одно и тоже. Еще раз: мы добавляем все доступные нам каналы, о добавлении новых вы можете узнать в нашей группе в ВК или тут на форуме в разделе новостей.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

26

Не знаю что там у Вас с "серверами нормально", но видимо не так, ужас тв за эти деньги.
Даже ваши каналы как ералаш , буферят, в разных плеерах, даже в vlc на пк. Стало интересно, где косяк, сделал замеры, контролировал свою скорость, сколько жрет канал, скорости за глаза, Франция скажите Вы, сервера далеко, не знаю правильно или нет сделал, но и это проверил, замерил скорость и пинг на францию (пинг 70 , скорость 50 мб), по мне так за глаза. 70% каналов комфортно не посмотришь , смотришь вроде комфортно , хлоп, буфер. Днем смотрел нормально, но вечером .... Сейчас вообще пока писал, ребенок смотрел "лаганый" Ералаш и вы не поверите, в потоке появился СТРАХ HD, не знаю как это было возможно, но перезапуск канала все исправил. У Вас выбор серверов есть?! Если у Вас их несколько конечно, если несколько, сделайте пожалуйста выбор сервера.

0

27

Да есть такое особенно вечером смотрел Дикая охота, MGM, и ряд других буферят проверял только что лично то же самое. Смотрю на ресивере Alternativa Lan скорость инета 10 МгБ

0

28

Привет ребятки! Замечено странное поведение трансляции, подвисания каналов, т.е идет канал и в какойто момент картинка виснет и висит до того момента пока не перещелкнешь канал и это  не один какой канал, а проскакивает на не скольких каналах. Спасибо.

0

29

TAM написал(а):

Привет ребятки! Замечено странное поведение трансляции, подвисания каналов, т.е идет канал и в какойто момент картинка виснет и висит до того момента пока не перещелкнешь канал и это  не один какой канал, а проскакивает на не скольких каналах. Спасибо.

Проверим.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

30

Ребятки привет!!! Всех форумчан с праздником 1 мая. Есть вопрос по работе некоторых каналов, буферизят каналы  Блокбастер; Хит HD; Любимый HD (казахстан понятно) Спасибо!!!

Отредактировано TAM (2020-05-01 18:48:11)

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Буферизация