Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Просмотр на разных устройствах.


Просмотр на разных устройствах.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Добрый день ! Приобрел пожизненный пакет , но не где не смог найти ответ про устройства в лимите. Они должны быть в одной сети ? Или плейлист может работать и дома и я могу его смотреть например в телефоне , при поездке на работу ?

0

2

hael1233 написал(а):

Добрый день ! Приобрел пожизненный пакет , но не где не смог найти ответ про устройства в лимите. Они должны быть в одной сети ? Или плейлист может работать и дома и я могу его смотреть например в телефоне , при поездке на работу ?

Можете смотреть где угодно. Лимит 3 устройства у вас.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

3

Большое спасибо !

0

4

Страх ТВ кто смотрит на Dune HD ?
Какой плагин поставить.

0

5

AvillaHD написал(а):

Страх ТВ кто смотрит на Dune HD ?Какой плагин поставить.

ставь Liteiptv  отлично работает

+1

6

PHPSID написал(а):

Можете смотреть где угодно. Лимит 3 устройства у вас.

Всё одно- не понятно. Вчера купил бессрочный пакет. Пропечатал плейлист в ОТТ плеере. Работает. В личном кабинете в списке зарегестрированных устройств было прописано одно устройство. Сегодня я еще не включал телевизор, но теперь в личном кабинете нет ни одного зарегестрированного устройства. Куда оно делось? Или под тремя устройствами подразумевается одновременный просмотр с трех устройств? Тогда к чему привязаны устройства? к IP адресу или к аккаунту? Аккаунт гугловский с плеймаркета или с этого сайта?

0

7

sgur написал(а):

Всё одно- не понятно. Вчера купил бессрочный пакет. Пропечатал плейлист в ОТТ плеере. Работает. В личном кабинете в списке зарегестрированных устройств было прописано одно устройство. Сегодня я еще не включал телевизор, но теперь в личном кабинете нет ни одного зарегестрированного устройства. Куда оно делось? Или под тремя устройствами подразумевается одновременный просмотр с трех устройств? Тогда к чему привязаны устройства? к IP адресу или к аккаунту? Аккаунт гугловский с плеймаркета или с этого сайта?

:flag: https://strah.tv/faq пункт номер 15. Ознакомьтесь со всем разделом вопросов и ответов.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

8

Admin написал(а):

https://strah.tv/faq пункт номер 15. Ознакомьтесь со всем разделом вопросов и ответов.

Ознакомился я с вопросами-ответами. Вам может быть это и легко понять- каждый день с этим сталкиваетесь и язык технический знаком. Но мне не понять. Ситуация такая к примеру. У меня в квартире три телевизора. С тремя Андроидовскими приставками. Все три приставки с разными аккаунтами. Не получится так, что при просмотре одновременно на трех приставках трех телевизоров, вы сочтете, что я кому-то дал плейлист? IP скорее всего будет один, но аккаунты разные....

0

9

sgur написал(а):

Ознакомился я с вопросами-ответами. Вам может быть это и легко понять- каждый день с этим сталкиваетесь и язык технический знаком. Но мне не понять. Ситуация такая к примеру. У меня в квартире три телевизора. С тремя Андроидовскими приставками. Все три приставки с разными аккаунтами. Не получится так, что при просмотре одновременно на трех приставках трех телевизоров, вы сочтете, что я кому-то дал плейлист? IP скорее всего будет один, но аккаунты разные....

А зачем иметь три аккаунта, когда на одном аккаунте 3 подключения с одного IP не проблема? Мультиаккаунты вообще запрещены! На одном аккаунте разрешено не более трех разных IP (устройств). Мы блокируем только IP, когда есть подозрение на рестрим, но не аккаунт. Аккаунт в крайнем случае блокируется. Если будет превышен лимит, то получите заставку на экране и все о превышении лимита. Остальное написано в вопросах и ответах.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

10

Подскажите проблема на enigma2 только у меня? Каналы СтрахHD, фантастикаHD, кинозал ХИТ HD, SKY2000, сваты, VHS и еще около 10ка других перестали открываться. Скачал актуальный плейлист проблема осталась. Проверил на компьютере через VLC все работают

0

11

У нас ничего не менялось. Напишите полное название юзер агента (устройства).

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

12

Admin написал(а):

У нас ничего не менялось. Напишите полное название юзер агента (устройства).

Смотрю на Vu+Duo4K софт от ruDream

0

13

vitalikp написал(а):

Смотрю на Vu+Duo4K софт от ruDream

Укажите точное устройство которое выводит в списке зарегистрированных, а не название вашего ресирвера.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

14

Admin написал(а):

vitalikp написал(а):

    Смотрю на Vu+Duo4K софт от ruDream

Укажите точное устройство которое выводит в списке зарегистрированных, а не название вашего ресирвера.

Enigma2 HbbTV/1.1.1 (+PVR+RTSP+DL;ruDREAM;;;

0

15

vitalikp написал(а):

Enigma2 HbbTV/1.1.1 (+PVR+RTSP+DL;ruDREAM;;;

С нашей стороны никаких ограничений нет, раз  устройство выводится в списке зарегистрированных. Как вариант - перезагрузить ваше ПО в том числе роутер.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

16

PHPSID написал(а):

vitalikp написал(а):

    Enigma2 HbbTV/1.1.1 (+PVR+RTSP+DL;ruDREAM;;;

С нашей стороны никаких ограничений нет, раз  устройство выводится в списке зарегистрированных. Как вариант - перезагрузить ваше ПО в том числе роутер.

Все перезагрузил, а так же сменил ключ. Но результата нет. Наверно дело в софте vu+

0

17

vitalikp написал(а):

Все перезагрузил, а так же сменил ключ. Но результата нет. Наверно дело в софте vu+

Если ранее работало, то и сейчас должно работать, если никаких обновлений не было в ресирвере.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

18

Обновлений в ресивере не было. Но некоторые каналы в ресивере не работают. Куда копать

0

19

vitalikp написал(а):

Обновлений в ресивере не было. Но некоторые каналы в ресивере не работают. Куда копать

Напишите в онлайн чат на сайте из личного кабинета
https://forumupload.ru/uploads/0018/31/d0/148/546570.png

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

20

Перепробовал по совету ruDream три разных плейера, результата нет. Так же часть каналов не работает. Переустановить софт для проверки пока нет времени.

Ответ ruDream
Если показывало и Вы ничего не меняли, то чудес не бывает, кто то что то и где то поменял

0

21

vitalikp написал(а):

Перепробовал по совету ruDream три разных плейера, результата нет. Так же часть каналов не работает. Переустановить софт для проверки пока нет времени.

Ответ ruDream
Если показывало и Вы ничего не меняли, то чудес не бывает, кто то что то и где то поменял

Напишите в онлайн чат. У нас ничего не менялось! И напишите, число когда работало стабильно. Проверят. В случае проблем, постараются исправить, но повторюсь, ничего не менялось. Даже самому интересно стало. Ждём.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

22

Точное число сказать не могу, но в начале месяца все работало. Проверил на другом устройстве enigma2 результат тот же. Значит выходит декодер не причем

0

23

vitalikp написал(а):

Точное число сказать не могу, но в начале месяца все работало. Проверил на другом устройстве enigma2 результат тот же. Значит выходит декодер не причем

vu+ zero проблем не обнаружили.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

24

Проверил на своем Duo4K прошивки установив с нуля (BlackHole 3.0.7, OpenАTV 6.3, openvix-5.3.039,openbh-4.2.014., ruDreamOE_8), результата нет. Так же проверка была сделана на Vu+zero BlackHole 3.0.3Q у другого интернет провайдера и тоже самое. Не понятно почему у меня не работает? Проверил плей листы с других источников Cbilling,iTVLive  проблем нет

0

25

Если работало, то и должно работать. У некоторых каналов кодеки отличаются от H254 и AAC т.е идут в оригинале. Наши каналы должны работать в любом ПО т.к идут именно в H254 и звук AAC.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

26

Ответ из нашего телеграма.

Вопрос:

Кто нибудь смотрит на enigma2 или есть возможность проверить playlist из букетов? У меня большая часть каналов не работает на enigma2 Vu+Duo 4k

Ответ:

Плеер поставь exte3 в serviceapp

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

27

Плеер exte3 помог в решении проблемы, все каналы с плейлиста заработали. Менять нужно в системе AV настройки, изначально включал не в том месте. Но данный плеер не раскодирует картинку в 4К с другого сервиса, идет только звук. Не понятно что стало со стандартным плеером который все читал

0

28

Zdravstvuite skazite pozaluista vot mi ustanovili vas otsen horosii pleilist na pleyer i teper voznikla problema kogda pereklutsaesja s kanala na kanal postojanno vikakivajet vot kakoe soobsenija;Ne udalos obnovit; wwwteleguide.info; programmu peredats.Proverti pravilnosti ssilki  i vot takoe soobsenija postojanno viskakivajet sto stanovitsja ne udobno smotret!!!,skazite pozaluista sto i kak bit???...

0

29

Как вариант можно отключить обновление плейлиста в настройках и заменить ссылку epg на другой источник, пока текущий не работает

0

30

vitalikp написал(а):

Как вариант можно отключить обновление плейлиста в настройках и заменить ссылку epg на другой источник, пока текущий не работает

В том то и дело все прекрасно загружается с teleguide.info и EPG доступно.

Выбирайте:

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Просмотр на разных устройствах.