Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Лимит подключений с 3 устройств


Лимит подключений с 3 устройств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что подразумевается под "Лимит подключений с 3 устройств"? То есть, как определяются эти 3 устройства? По айпи, мак адресу, приложению, одновременному подключению нескольких приложений, операционных систем или как-то ещё.
Интересуюсь, потому, что сегодня просматривая передачи с Андроид телефона через мобильную сеть, перезапустил подключение к Билайну и получил сообщение о превышении лимита подключения с 3 устройств.
За всё время, подключался к Вашему сервиса только с компьютера и Андроид телефона (одних и тех же). Правда пробовал воспроизведение в Windows, Linux (через кабель с белым айпи) и Андроид телефоне (wi-fi и мобильный Билайн). Разъясните пожалуйста ситуацию, чтобы непреднамеренно не попасть под блокировку плейлиста или тем более аккаунта.

0

2

Чтобы не срабатывало ограничение по превышению, не используйте разные IP (тем более прокси, VPN) более лимита указанного в личном кабинете. Если это произошло, ждите сброс проверки. Проверка сбрасывается один раз в 3-6 часов.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

3

Если я правильно понял, запустил дома через роутер и можно подключить сколько угодно устройств? IP у роутера один.

0

4

badze написал(а):

Если я правильно понял, запустил дома через роутер и можно подключить сколько угодно устройств? IP у роутера один.

три устройства с одного ip

+1

5

badze написал(а):

Если я правильно понял, запустил дома через роутер и можно подключить сколько угодно устройств? IP у роутера один.

я когда тестировал различный софт ssiptv, навигатор, kodi и тд  на одном устройстве, я в течении пары минут выключал включал данные программы, мне уже вылазила  заставка о лимите, так что  видимо не все там так просто :)

работа тв возобновлялась через 4-6 минут примерно.

+1

6

Спасибо. Понял.

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Лимит подключений с 3 устройств