Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 361 страница 390 из 392

361

Здравствуйте. Перестал работать канал НСТ (настоящее страшное телевидение) . Исправьте пожалуйста.

0

362

.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

363

легче на другой сервис подписаться чем выслушивать ХАМСТВО здешнего админа.хамить может. починить нет.
я не регистрировал новый аккаунт.я просто оплатил новый сервис.там не хамят,а отвечают на мои тупые вопросы.какие бы они не были.

0

364

pirog1970 написал(а):

легче на другой сервис подписаться чем выслушивать ХАМСТВО здешнего админа.хамить может. починить нет.
я не регистрировал новый аккаунт.я просто оплатил новый сервис.там не хамят,а отвечают на мои тупые вопросы.какие бы они не были.

В блок, но в очередной раз на более длительный период за ложь про админа. Один раз стерпел пьяную выходку твою.

PS. Стиль общения всегда выбирает пользователь, чтобы также общаться с ним и возможно только на своем же языке начинают некоторые понимать что к чему, а когда разжевываешь ему все по порядку - не понимает и начинает считать это хамством или грубостью, что не смогли объяснить что к чему.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

365

Второй день не работает канал ТВЦ. Исправьте пожалуйста.

0

366

IVAN1211 написал(а):

Второй день не работает канал ТВЦ. Исправьте пожалуйста.

На данный момент у них даже сайт не работает.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

367

Gammy, вам ТУТ и ТУТ отвечали.
Зачем вы пишите в одной из групп в телеграме, что мы "валим" на ваше оборудование? Кстати, в которой группе вы написали они как раз имеют прямое отношение к кинозалам GSN.

Также не рекомендуем использовать прокси или VPN при просмотре.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

368

PHPSID написал(а):

Gammy, вам ТУТ и ТУТ отвечали.
Зачем вы пишите в одной из групп в телеграме, что мы "валим" на ваше оборудование? Кстати, в которой группе вы написали они как раз имеют прямое отношение к кинозалам GSN.

Также не рекомендуем использовать прокси или VPN при просмотре.

Что и где писать - это мое личное дело, забыл с вами согласовать. Мне уже и там высказывать свое мнение нельзя ? И там тоже забаните ?
Ни каких прокси при просмотре не использую, а те кто имеют прямое отношения к этим каналам - нормально реагируют, когда пользователи им пишут о проблемах, в отличии от этого форума - тут сразу в бан.

0

369

Gammy написал(а):

Что и где писать - это мое личное дело, забыл с вами согласовать. Мне уже и там высказывать свое мнение нельзя ? И там тоже забаните ?
Ни каких прокси при просмотре не использую, а те кто имеют прямое отношения к этим каналам - нормально реагируют, когда пользователи им пишут о проблемах, в отличии от этого форума - тут сразу в бан.

Конечно ваше. Никто не запрещает.
Дело в том, что уже написано было два раза и лично вам, что от нас это никак не зависит и повлиять на это НЕ можем и ответ был от владельцев кинозалов, который был процитирован ранее, но вы ведь все равно утверждаете, что мы виноваты или ваше оборудование, мы. Протестировали, убедились, что на источнике проблема, а не только у нас?
Я вижу как вы не используете прокси, то в RU, то в KZ, то в US.

Все ясно. #

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

370

PHPSID написал(а):

Я вижу как вы не используете прокси, то в RU, то в KZ, то в US.

Ну то что ваш форум что то определяет - я за это отвечать не могу, уж извините.

0

371

Gammy написал(а):

Ну то что ваш форум что то определяет - я за это отвечать не могу, уж извините.

Форум тут не причем.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

372

PHPSID написал(а):

Дело в том, что уже написано было два раза и лично вам, что от нас это никак не зависит и повлиять на это НЕ можем и ответ был от владельцев кинозалов, который был процитирован ранее, но вы ведь все равно утверждаете, что мы виноваты или ваше оборудование, мы. Протестировали, убедились, что на источнике проблема, а не только у нас?

Ну во первых я не утверждал, а только высказал сомнения, что ранее работало, а потом вдруг стало как то прыгать. Во вторых ... Но даже при этом, можно ответить и попытаться объяснить, попытаться помочь, в дружественной форме, а не в том тоне, в котором вы общаетесь практически со всеми пользователями с позицией "мы вам ни чем не обязаны". Такой подход не красит.
Далее не имеет смысла обжевывать данную тему - все все поняли. Пис !

0

373

Gammy написал(а):

Но даже при этом, можно ответить и попытаться объяснить, попытаться помочь, в дружественной форме

ТУТ, ТУТ
:tomato:  :offtop:

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

374

Вопрос по теме - Я так понял, что у из плейлиста убрали Кинозал Марвел - есть планы по возвращению ?

0

375

Gammy написал(а):

Вопрос по теме - Я так понял, что у из плейлиста убрали Кинозал Марвел - есть планы по возвращению ?

У них он все еще притормаживает при запуске напрямую с источника. Он в плейлист вернулся.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

376

PHPSID написал(а):

У них он все еще притормаживает при запуске напрямую с источника. Он в плейлист вернулся.

Ок, буду тестить и писать тем, кто в силах исправить данный канал.

0

377

Канал Арсенал виснет постоянно, поправьте пожалуйста.

0

378

Andrew78 написал(а):

Канал Арсенал виснет постоянно, поправьте пожалуйста.

Когда начал виснуть? Примерно. Похоже, что где-то на маршруте источника проблема.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

379

Утром примерно с 7

0

380

Создали тикет в ДЦ, вижу, что некоторые каналы переподключаются (каналов 8) и отсюда создаётся тормоз на секунды 2-3. На маршрутах вижу, что есть проблемы в одном из ДЦ. Ожидаем ответа от них. Приносим извинения, хотя это и не с нашей стороны.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

381

Andrew78 написал(а):

Канал Арсенал виснет постоянно, поправьте пожалуйста.

Проверьте сейчас, пожалуйста. В ДЦ так и ничего не исправили. Пустили по-другому.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

382

Был в отъезде, проверил все показывает отлично, спасибо!

+2

383

Первый канал не показывает многие передачи. Надпись "Вы смотрите трансляцию Первого канала в сети интернет. Просмотри данной передачи возможен только в телевизионном эфире". Меняйте источник сигнала.

0

384

gosha написал(а):

Первый канал не показывает многие передачи. Надпись "Вы смотрите трансляцию Первого канала в сети интернет. Просмотри данной передачи возможен только в телевизионном эфире". Меняйте источник сигнала.

Это версия ОТТ (Первый HD).

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

385

gosha написал(а):

Меняйте источник сигнала.

Надеюсь, что это не приказной стиль общения, а просьба.
Именно эта версия (Первый HD) идёт у многих. И эту же версию пережимают в SD. Это эфирная интернет версия т.е. не спутник. Если нет у Первого прав вещания, то и выключают ту программу или фильм. Например, на Пятница HD тоже самое, но они включают на это время свой контент, например Орёл и Решка.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

386

PHPSID написал(а):

Надеюсь, что это не приказной стиль общения, а просьба.
Именно эта версия (Первый HD) идёт у многих. И эту же версию пережимают в SD. Это эфирная интернет версия т.е. не спутник. Если нет у Первого прав вещания, то и выключают ту программу или фильм. Например, на Пятница HD тоже самое, но они включают на это время свой контент, например Орёл и Решка.

Прошу прощения, да это именно просьба. А нельзя взять сигнал с эфира без привязки к стране?

0

387

gosha написал(а):

Прошу прощения, да это именно просьба. А нельзя взять сигнал с эфира без привязки к стране?

На данный момент такой возможности к сожалению нет... На SD версию есть. Включили.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

388

Добрый день! Ребята, тема по плейлистам закрыта, пишу сюда. Послседнюю неделю или больше нет возможности обновить плейлист на сайте ОТТ плеера, скачал плейлист заново, прописал в ОТТ сайте и все-равно нет возможности обновить. Подскажите что не то делаю.

0

389

TAM написал(а):

Добрый день! Ребята, тема по плейлистам закрыта, пишу сюда. Послседнюю неделю или больше нет возможности обновить плейлист на сайте ОТТ плеера, скачал плейлист заново, прописал в ОТТ сайте и все-равно нет возможности обновить. Подскажите что не то делаю.

Здравствуйте!
Сам плеер косячный. Тупит как больше года. Лично я использую более стабильный ott-play.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

390

Пожар в ДЦ. ОТТ плеер тоже там находился, скорей всего.

И да, он действительно тупит часто.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2