Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 61 страница 90 из 392

61

Mamaj написал(а):

PHPSID,удачно снёс...  Там всё,что снёс,все кому писалось,прочитали... И всё можно было в ЛС написать,кстати...

А для андроид нет программы замера?Хотел на планшетке глянуть...

Для Android не подскажу...

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

62

Не показывает НТВ Сериал,  транслирует картинку: Для возобновления просмотра Вам небходимо оплатить подписку.

0

63

Сколько раз повторять. Все партнеры. Исправят завтра все. Человек в больнице лежит. Или отключить вообще эти каналы?

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

64

Ребята, зачем убрали Кино твHD, оставили канал Кино ТВ SD, который постоянно буферит не показывает да, да именно HD показывал, SD постоянный буфер!!!

-1

65

Никто его не убирал.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

66

Сегодня 27.06.2019. все каналы без глюков и зависонов.Ну почему нельзя сделать что бы такое качество было каждый день?Задолбали уже затыки то на одном канале,то на другом.

0

67

shendar написал(а):

Сегодня 27.06.2019. все каналы без глюков и зависонов.Ну почему нельзя сделать что бы такое качество было каждый день?Задолбали уже затыки то на одном канале,то на другом.

А у меня наоборот именно сегодня 27.06.2019 одни глюки и не работающие каналы. Не работают: Кинозал! PZN HD,Кинозал! Совкино HD,TOP Comedy HD,2х2 постоянная буферизация. Это как пример многие ещё не работают лень перечислять. Бывает такое ,надеюсь всё наладится.

Отредактировано CCCP (2019-06-27 20:51:37)

0

68

Продлил подписку на второй год,думаешь вот-вот будет стабильность.A стабильность все ,,налаживается" и ,,налаживается"... :D

+1

69

Много каналов не работает у меня тоже! Ребята, когда наконец мы дождемся новый сервер :flag: Приходиш с работы хочется посмотреть хорошие каналы включаеш показывает не стабильно через раз, или фризы или буфер!!!

Отредактировано Andrew78 (2019-06-27 21:57:58)

0

70

shendar написал(а):

Продлил подписку на второй год,думаешь вот-вот будет стабильность.A стабильность все ,,налаживается" и ,,налаживается"...

Я тоже надеюсь на улучшение сервиса, не мы одни такие 😴

+1

71

Читайте вопросы и ответы. Почему может буферить. Это прямой источник значит, например Тольятти. Я писал уже, как проверить ни один раз. Повторяться не стану. PZN это такой же как и Akudji когда есть вещание, то и у нас есть. Совкино транслирует Яндекс мы лишь сделали доступным из других стран, не только из РФ. Возможно Яндекс снял трансляцию вообще. Даже у Яндекса бывают глюки. Top Comedy HD если проблемы у GSN GROUP, то и ни у кого он работать не будет.
Если нет нового сервера, то значит на это есть особые причины, которые не так быстро решаются. Уже писалось про новый сервер выше. Про буферизацию добавлю. У меня два провайдера есть. Один оптика, другой модемное (телефонная линия, ADSL), так вот, буферить начинает оптика, когда явный перегруз на оборудовании провайдера. Переключаюсь на ADSL - все в норму приходит. А ADSL это не более 10 Mbits. Раньше провайдер который оптика маршруты заворачивал, чуть не через Китай и были проблемы, пока не обратился после проверок и исправили.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

72

Admin написал(а):

Читайте вопросы и ответы. Почему может буферить. Это прямой источник значит, например Тольятти. Я писал уже, как проверить ни один раз. Повторяться не стану. PZN это такой же как и Akudji когда есть вещание, то и у нас есть. Совкино транслирует Яндекс мы лишь сделали доступным из других стран, не только из РФ. Возможно Яндекс снял трансляцию вообще. Даже у Яндекса бывают глюки. Top Comedy HD если проблемы у GSN GROUP, то и ни у кого он работать не будет.
Если нет нового сервера, то значит на это есть особые причины, которые не так быстро решаются. Уже писалось про новый сервер выше. Про буферизацию добавлю. У меня два провайдера есть. Один оптика, другой модемное (телефонная линия, ADSL), так вот, буферить начинает оптика, когда явный перегруз на оборудовании провайдера. Переключаюсь на ADSL - все в норму приходит. А ADSL это не более 10 Mbits. Раньше провайдер который оптика маршруты заворачивал, чуть не через Китай и были проблемы, пока не обратился после проверок и исправили.

Сугубо мое мнение, просто не хотят понимать, что рекомендуют и пишут. Как дети "дай и все - у меня буферит, фризит и т.п.". А слово буферит вообще раздражает начало где его пишут, на разных форумах. Этот ОТТ уже одалел походу не только наших пользователей.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

73

PHPSID написал(а):

Сугубо мое мнение, просто не хотят понимать, что рекомендуют и пишут. Как дети "дай и все - у меня буферит, фризит и т.п.". А слово буферит вообще раздражает начало где его пишут, на разных форумах. Этот ОТТ уже одалел походу не только наших пользователей.

Сколько людей столько и мнений. Я думаю,что форум для того и создан,что бы делится своими проблемами,мыслями.Ни кто ни кого не обвиняет я повторюсь,люди делятся своими проблемами.

+4

74

Почему в SPMC 90% каналов выходит заставка данный канал временно отключен?

0

75

Andrew78 написал(а):

Почему в SPMC 90% каналов выходит заставка данный канал временно отключен?

Такое возможно при ддосе на сайты наши.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

76

Admin написал(а):

Такое возможно при ддосе на сайты наши.

Вы бы написали на нас  идет DDOC атака.А так просто отписка.

Отредактировано Rem (2019-07-01 21:22:39)

-2

77

Rem написал(а):

Вы бы написали на нас  идет DDOC атака.А так просто отписка.

Отредактировано Rem (Вчера 21:22:39)

Это не отписка, а факт. http-flood может продлиться 5-10 минут и мы не сидим и не мониторим каждую минуту его.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

78

Почему удаляют сообщения не только мои, почему не показывает 70% каналов ( поток не доступен, нет связи!)

Отредактировано Andrew78 (2019-07-06 09:10:13)

0

79

Andrew78 написал(а):

Почему удаляют сообщения не только мои, почему не показывает 70% каналов ( поток не доступен, нет связи!)

Отредактировано Andrew78 (Сегодня 09:10:13)

Плейлист пробовали обновлять?! Подозреваю, что нет.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+4

80

добрый день
грешил на провайдера, ан нет - некачественная трансляция
суббота, воскресенье - в основном смотрел -3-4 канала из пакета
показывает хорошо, потом замирание картинки, идет буферизация, потом ускоренный просмотр продолжения передачи (без звука)( или сразу без этого), потом повтор просмотренной передачи и опять какое-то время показывает без проблем
мне кажется - где то с мая так стало показывать
регион - Киев
плейлист - по ссылке

0

81

в понедельник смотрел вести (Россия1) - ни чего не поменялось
так же происходит просмотр как описано в моем предыдущем посте

0

82

gorr написал(а):

в понедельник смотрел вести (Россия1) - ни чего не поменялось
так же происходит просмотр как описано в моем предыдущем посте

Вторник. 14.35 Россия1HD никаких проблем.Просто Россия1 у меня нет.Через WIFI/OTT/Samsung/100/100Mb/s

Отредактировано Rem (2019-07-09 15:53:06)

+1

83

Уже примерно две недели "Discovery Science" идёт на англицком языке. Как переключить на русский? А "Discovery Science HD" вообще не показывает. Плейлист по ссылке.

Отредактировано paul57 (2019-07-17 08:19:54)

+1

84

У меня некоторые  HD каналы не идут рентвHD, tv1000 + action, кино свидание и примера. Или ето токо у меня?

+2

85

Исправим, человек в больнице.   Написал вед,  в инстраграме, что Саня (PHPSID) в больнице, что он в аварию попал с семьей! По НТВ  показывали  эту аварию.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

-1

86

Admin написал(а):

Исправим, человек в больнице.   Написал вед,  в инстраграме, что Саня (PHPSID) в больнице, что он в аварию попал с семьей! По НТВ  показывали  эту аварию.

не все имеют инстраграм,и не все в нужный момент смотрели НТВ, и вообще меня как пользователя это не должно волновать.Оплачено эа услуги,просим предоставить.У вас что на одном PHPSIDе весь сервис?

Отредактировано Rem (2019-07-17 22:32:30)

+1

87

Передайте Сане пожелание быстрее выздороветь! Мы все ждём его.

+5

88

Отсутствует звук на канале Победа HD

0

89

Здравствуйте. Второй день не работают две трети каналов. Пользуюсь IPTV-Player, плейлист перекачал вчера, ситуация не изменилась. На чьей стороне проблема - на вашей или на моей? И когда ситуация исправится?

+1

90

Человек в больнице и много каналов не работает , с каждым днём всё больше, политика такая , если человека нет , то и работа вся останавливается и плевать на людей которые платят деньги за подписку.

Отредактировано Oleandr (2019-07-18 22:03:59)

+1


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2