Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 121 страница 150 из 392

121

]BEST Films HD
BACKUSTV HD
каналы не работают!

0

122

Заблокировали у вас половину каналов что ли?
Почему нет никакой информации?
Ау АДМИНИСТРАЦИЯ!

0

123

Ребята,Админ,в чём дело то? Ну,хоть форум запустился... уже думал всё, "приплыли". Вы предупреждайте по-возможности о каких-либо сбоях.
Сейчас у меня,из того,что иногда смотрю у СТРАХА,не показывают: Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD,TOP Cinema HD,ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD,Кинозал! ХИТ HD,Перец International,ТНТ HD... Эти каналы всегда шли. Конечно,много ещё чего не показывает,но для меня там не так важно. Что случилось?
И Админ молчит. Не мешало бы объяснить людям что происходит? Ээээххх не будет у СТРАХА стабильности наверное никогда. Тут хоть пиши, хоть не пиши - всё без толку...

+4

124

писал и на почту о неработающих каналах.... полная тишина
Плейлист для OTT работал, сейчас вообще не грузит

Отредактировано tmc15 (2019-07-30 23:03:28)

0

125

Разбираемся!!! Ддос идет!!!

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

126

Почему в группе в ВК закрыты комментарии?
Это тоже Ддос???

+2

127

pirog1970 написал(а):

Почему в группе в ВК закрыты комментарии?
Это тоже Ддос???

От таких как ты и закрыты.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

128

Я пользуюсь вашим сервисом то есть я ваш клиент.
Хамить не надо!
На вы пожалуйста.
То есть как проблемы идите на хер дорогие клиенты.
Просто объяснить что тяжело?

+1

129

Когда сервис заработает нормально?

0

130

pirog1970 написал(а):

Я пользуюсь вашим сервисом то есть я ваш клиент.
Хамить не надо!
На вы пожалуйста.
То есть как проблемы идите на хер дорогие клиенты.
Просто объяснить что тяжело?

У нас нет клиентов.Читайте Условия и Соглашение. У нас есть только пользователи.

Хамить не нужно тебе самому, если не знаешь проблем и какой трафик идет. Весь канал забитый. Конкуренты закалебали.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

131

мне все равно кем я являюсь.
можешь как хочешь меня называть.
когда сервис нормально заработает?
я ВАС спрашиваю?

+1

132

pirog1970 написал(а):

Я пользуюсь вашим сервисом то есть я ваш клиент.
Хамить не надо!
На вы пожалуйста.
То есть как проблемы идите на хер дорогие клиенты.
Просто объяснить что тяжело?

Такое общение у них было всегда(слегка хамоватое,нагловатое),я поначалу тоже писал,возмущался-теперь забил(получал кстати такие же хамоватые ответы).Каналы конечно же поправят,ждать нужно,но опять ненадолго(уверен).Берегите свои нервы!И если Вы не знали-выше прочитайте,у человека огромнейшее горе.

+1

133

Admin написал(а):

У нас нет клиентов.Читайте Условия и Соглашение. У нас есть только пользователи.

Хамить не нужно тебе самому, если не знаешь проблем и какой трафик идет. Весь канал забитый. Конкуренты закалебали.

Админ добрый день,а имена(название сервисов) конкурентов можно узнать?

Отредактировано Гендос (2019-07-31 09:46:34)

0

134

pirog1970 написал(а):

мне все равно кем я являюсь.
можешь как хочешь меня называть.
когда сервис нормально заработает?
я ВАС спрашиваю?

Когда решат в ДЦ. Письма отправлены. Когда решат - неизвестно. Сервер слёг во Франции.

Если желаете чтобы обращались на вы, тоже обращайтесь без наездов. Все что в наших силах уже сделано.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

135

Гендос написал(а):

Админ добрый день,а имена(название сервисов) конкурентов можно узнать?

Отредактировано Гендос (Сегодня 11:46:34)

Один мало известный.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

136

Mamaj написал(а):

Ребята,Админ,в чём дело то? Ну,хоть форум запустился... уже думал всё, "приплыли". Вы предупреждайте по-возможности о каких-либо сбоях.
Сейчас у меня,из того,что иногда смотрю у СТРАХА,не показывают: Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD,TOP Cinema HD,ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD,Кинозал! ХИТ HD,Перец International,ТНТ HD... Эти каналы всегда шли. Конечно,много ещё чего не показывает,но для меня там не так важно. Что случилось?
И Админ молчит. Не мешало бы объяснить людям что происходит? Ээээххх не будет у СТРАХА стабильности наверное никогда. Тут хоть пиши, хоть не пиши - всё без толку...

Никто не застрахован от флудов и сгоранием дисков.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

137

Ну хоть ответили.СПАСИБО!
А сразу это нельзя было сказать?
И вопросов бы не было.

+2

138

Mamaj написал(а):

Ребята,Админ,в чём дело то? Ну,хоть форум запустился... уже думал всё, "приплыли". Вы предупреждайте по-возможности о каких-либо сбоях.
Сейчас у меня,из того,что иногда смотрю у СТРАХА,не показывают: Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD,TOP Cinema HD,ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD,Кинозал! ХИТ HD,Перец International,ТНТ HD... Эти каналы всегда шли. Конечно,много ещё чего не показывает,но для меня там не так важно. Что случилось?
И Админ молчит. Не мешало бы объяснить людям что происходит? Ээээххх не будет у СТРАХА стабильности наверное никогда. Тут хоть пиши, хоть не пиши - всё без толку...

Тоже токоя проблема подождём некогда не бывает идеально😀☠️

0

139

Очень не доволен что не работает Рен Тв HD именно HD, у себя всё проверил, соответсвующая подписка есть, другие каналы многие работают, хотя некоторые и нет, скорости и всё в этом ок. Посмотрите у себя

0

140

PHPSID написал(а):

Никто не застрахован от флудов и сгоранием дисков.

Так ставьте людей в известность о ваших проблемах.А то, форум "лёг", каналы не идут,и вы все молчите... Что нам думать?

+1

141

vampir900 написал(а):

Очень не доволен что не работает Рен Тв HD именно HD, у себя всё проверил, соответсвующая подписка есть, другие каналы многие работают, хотя некоторые и нет, скорости и всё в этом ок. Посмотрите у себя

А можете чуть выше прочитать в чем проблема?! Тут роботов нет.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

142

PHPSID написал(а):

Сервер слёг во Франции.

А как серверы  Санкт-Петербурга, Новосибирска и Нидерландов?Тоже лежат?Один пишет идет дос атака от одного малоизвестного.Другой про сгоревший диск.Да ребята .Пол дня молчали.

0

143

Rem написал(а):

А как серверы  Санкт-Петербурга, Новосибирска и Нидерландов?Тоже лежат?Один пишет идет дос атака от одного малоизвестного.Другой про сгоревший диск.Да ребята .Пол дня молчали.

Была атака, потом проблема с диском, потом абуза необоснованная. Топовые каналы на этом сервере. И часть наших. Никто из ДЦ не отвечает по неизвестной причине. Только ждать ответа от них. Вариантов больше нет.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

144

Смахивает на ситуацию с торрент ТВ...

0

145

alexxx37 написал(а):

Смахивает на ситуацию с торрент ТВ...

Не нужно сравнивать того, чего не знаете. Не работает только один сервер во Франции и висит Тикет в поддержке ДЦ. Я вторые сутки не сплю, захожу смотрю ответ от ДЦ.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

146

PHPSID написал(а):

Я вторые сутки не сплю, захожу смотрю ответ от ДЦ.

Спи... день больше,день меньше погоды не делают.Все уже знают.Лишь бы хуже не стало,когда всё "ляжет",вот тогда БЕДА.

+1

147

Каналы должны заработать. Не работают некоторые

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+4

148

Да,много заработало. Из моих,что смотрю, не идут только VIP Comedy HD,ТВ3 HD,ТНТ HD (без логотипа). Ништяк. Спасибо!

+2

149

Mamaj написал(а):

Да,много заработало. Из моих,что смотрю, не идут только VIP Comedy HD,ТВ3 HD,ТНТ HD (без логотипа). Ништяк. Спасибо!

VIP Comedy HD,ТВ3 HD,ТНТ HD работает. Стабильно, красиво.

+2

150

PiktazA написал(а):

VIP Comedy HD,ТВ3 HD,ТНТ HD работает. Стабильно, красиво.

Теперь, да.

+2


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2