Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 181 страница 210 из 392

181

канал кинозал! marvel dc hd идет постоянное отставание звука плюс после 2 минут показа застывает и дальше не показывает

0

182

EvgeniiCaT написал(а):

канал кинозал! marvel dc hd идет постоянное отставание звука плюс после 2 минут показа застывает и дальше не показывает

Что нам дают то и мы передаем. От нас ничего не зависит. Разговаривали уже по этому поводу. Все вопросы к https://vk.com/gsngroup

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

183

EvgeniiCaT написал(а):

Не работают половина каналов (наприм Кроха ТВ). У меня провайдер интернета Ростелеком. У кого то так же есть?

Проверил с РТ. Все прекрасно идёт.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

184

У меня с Ростелекомом бывают тоже проблемы.

0

185

Andrew78 написал(а):

У меня с Ростелекомом бывают тоже проблемы.

Проблемы были с ним. Проблему они решили.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

186

Привет ребятки!!! Давно не писал в форуме, не работают Первые HD все HD, один правда работает но +2 по времени трансляции, Россия 1HD, два из трех не работает, один работает но местами тупит, ТВ-3 также не работает по крайней мере у меня, Пятница HD тест не идет.  Меня в вк нет и не будет, это к посту админа выше, остаётся только сюда вопросы задавать. Спасибо!!!

0

187

TAM написал(а):

Привет ребятки!!! Давно не писал в форуме, не работают Первые HD все HD, один правда работает но +2 по времени трансляции, Россия 1HD, два из трех не работает, один работает но местами тупит, ТВ-3 также не работает по крайней мере у меня, Пятница HD тест не идет.  Меня в вк нет и не будет, это к посту админа выше, остаётся только сюда вопросы задавать. Спасибо!!!

Hi!
А чат на сайте разве не работает?

Проверил. Не работает только Россия 1 HD 2

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

188

Пожалуйста почините канал про 007. Виснет что на компе ,что на телевизоре LG. Другие каналы серии "Кинозал!" работают нормально.

0

189

paul57 написал(а):

Пожалуйста почините канал про 007. Виснет что на компе ,что на телевизоре LG. Другие каналы серии "Кинозал!" работают нормально.

Нам ответил GSN GROUP, что у кого виснет (и откаты кадров назад) Марвел или другой их кинозал - значит не вытягивает оборудование для кинозалов которые идут в 60 FPS. Что нам они дают, то мы и отдаём. Как мы починим? Можем только отключить их вообще.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

190

PHPSID написал(а):

Нам ответил GSN GROUP, что у кого виснет (и откаты кадров назад) Марвел или другой их кинозал - значит не вытягивает оборудование для кинозалов которые идут в 60 FPS. Что нам они дают, то мы и отдаём. Как мы починим? Можем только отключить их вообще.

Ну как то объяснение со стороны GSN ну не очень убедительное. Раньше, это же оборудование вытягивало и не было откатов назад, а сейчас вдруг оборудование стало не вытягивать ?

0

191

Все каналы из группы GSN GROUP показывают нормально.Есть лист другой группы .Там эти каналы показывают тоже нормально.

Отредактировано Rem (2019-08-14 10:24:07)

+1

192

Rem написал(а):

Все каналы из группы GSN GROUP показывают нормально.Есть лист другой группы .Там эти каналы показывают тоже нормально.

Отредактировано Rem (Сегодня 10:24:07)

Проверяли аж на модемном соединение от Ростелеком т.е. ADSL, а он не более 10 Mbit/s и на стареньком Acer наутбуке - тоже все в порядке.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

193

Admin написал(а):

Проверяли аж на модемном соединение от Ростелеком т.е. ADSL, а он не более 10 Mbit/s и на стареньком Acer наутбуке - тоже все в порядке.

Совершенно верно!!!На работе Ростелеком скорость 7-7,5 Mbit/s-полёт нормальный...

+2

194

Не работает канал Кинозал! ХИТ HD уже пару-тройку дней.Наполняете что ли?

0

195

Не работает канал Кинозал! ХИТ HD . Почините!
На пятом канале висит реклама Яндекс Такси.Помогает перезагрузка канала.

0

196

Привет ребятки!!! ТНТ HD не работает, не работают все HD прямые и резервные, уже три дня, посмотрите плиз. Спасибо!!!

0

197

TAM написал(а):

Привет ребятки!!! ТНТ HD не работает, не работают все HD прямые и резервные, уже три дня, посмотрите плиз. Спасибо!!!

Знаем обо всем! Не нужно долбить во все контакты. Не все так просто.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

198

Admin написал(а):

Знаем обо всем! Не нужно долбить во все контакты. Не все так просто.

Если есть проблема и вы о ней знаете и решаете, почему бы об этом не написать заранее ? В том же телеграме, чтобы и народ знал ?  :flag:

Отредактировано Gammy (2019-08-21 09:46:53)

+1

199

Офигенный ответ ЗНАЕМ РЕШАЕМ
А поподробнее?
Не знаю как других(а их наверно тоже)интересует рабочий плейлист,а не ваши отписки.

0

200

Пишите сроки починки плейлиста! а не отписки!

-1

201

pirog1970 написал(а):

Пишите сроки починки плейлиста! а не отписки!

Мы никому ничем не обязаны. Тем более таким наглым как ты. Когда обращаются нормально, то и мы нормально. С плейлистом как раз таки все в порядке.

"Мы не несем никакой ответственности за материалы транслируемые телекомпаниями и провайдерами. Каналы, показываются на ваших устройствах без каких либо изменений или добавлений рекламы на нашей стороне. Всё предоставляется «как есть», без гарантий и каких-либо обязательств."

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

202

TAM написал(а):

Привет ребятки!!! ТНТ HD не работает, не работают все HD прямые и резервные, уже три дня, посмотрите плиз. Спасибо!!!

Привет! Должен заработать

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

203

Admin написал(а):

Привет! Должен заработать

Да, заработал. Спасибо.

Отредактировано PiktazA (2019-08-21 18:37:22)

+1

204

Admin написал(а):

Знаем обо всем! Не нужно долбить во все контакты. Не все так просто.

Парни,вам очень и очень не хватает уважения к своим абонентам.Наблюдаю такое общение не один месяц.И мне так же отвечали-выглядит очень неуважительно.

+1

205

Гендос написал(а):

Парни,вам очень и очень не хватает уважения к своим абонентам.Наблюдаю такое общение не один месяц.И мне так же отвечали-выглядит очень неуважительно.

У нас пользователи и это важно. Никто другой. Когда по несколько раз пишет один и тот же человек и причем ВО ВСЕ КОНТАКТЫ и по неколько раз в день! Еще матом пишет и еще угрожает, требует - думаете хватит терпения? У меня еле хватало (причем я только ее увидел всего лишь переписку), но в чате стараюсь отвечать всем в порядке очереди когда я в нем и почте. Заглянул в переписки другие - просто волосы дыбом встали. Понимаю, почему хамит админ некоторым. По стилю общения уже понятно кто пишет и еще требует, не зная вообще в чем проблема (чаще всего проблема с руками и не хотение читать раздел вопросов и ответов). А роботов тут действительно нет. В наших условиях все прописано и перед регистрацией были ознакомлены и согласны. В чем претензии я не понимаю. Один раз написал если, так ждите когда ответят. Но ведь не хотят читать некоторые, когда написано, что нужно ознакомиться с разделом вопросов и ответов перед тем как задать вопрос (даже когда в самом верху в зеленой рамке надпись на всех страницах) и ответ поступит в течении 72х часов если чат не онлайн.

Пишут подобное

НЕТ ДАЙТЕ МНЕ ЛИЧНО ОТВЕТ - СКОПИРУЙТЕ ЕГО ИЗ РАЗДЕЛА ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ. БЫСТРО ХУ*ПЛ*ТЫ!

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+3

206

PHPSID написал(а):

У нас пользователи и это важно. Никто другой. Когда по несколько раз пишет один и тот же человек и причем ВО ВСЕ КОНТАКТЫ и по неколько раз в день! Еще матом пишет и еще угрожает, требует - думаете хватит терпения? У меня еле хватало (причем я только ее увидел всего лишь переписку), но в чате стараюсь отвечать всем в порядке очереди когда я в нем и почте. Заглянул в переписки другие - просто волосы дыбом встали. Понимаю, почему хамит админ некоторым. По стилю общения уже понятно кто пишет и еще требует, не зная вообще в чем проблема (чаще всего проблема с руками и не хотение читать раздел вопросов и ответов). А роботов тут действительно нет. В наших условиях все прописано и перед регистрацией были ознакомлены и согласны. В чем претензии я не понимаю. Один раз написал если, так ждите когда ответят. Но ведь не хотят читать некоторые, когда написано, что нужно ознакомиться с разделом вопросов и ответов перед тем как задать вопрос (даже когда в самом верху в зеленой рамке надпись на всех страницах) и ответ поступит в течении 72х часов если чат не онлайн.

Дай бог Вам терпения,вообще редко кто читает соглашение.Все же хотелось бы корректного и вежливого общения.Может быть хамов просто игнорить?

+1

207

Гендос написал(а):

Дай бог Вам терпения,вообще редко кто читает соглашение.Все же хотелось бы корректного и вежливого общения.Может быть хамов просто игнорить?

Спасибо! Иногда нервы сдают уже. Пытались и игнорить. Пишут с других e-mail.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

208

Посмотрите, что с paramount comedy.
Спасибо.

0

209

А ТЛУМ HD вообще больше не будет? что то дочь найти не могда

0

210

Информацию принял.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2