Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2

Не работает 2

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

BEST Films HD не работает почините пожалуйста!

0

241

Cat написал(а):

Когда этот ебаный сервис заработает нормально, денег взяли как за нормальный, но все лагает ужасно!!!
Лучше меньше каналов но качество лучше, чем 560 каналов а рабочих хрен да маленько!!!
В Роскомнадзор напишу на эту шарашку жалобу!

Пишите. Ссылку дать? Если у ВАС проблемы, не значит, что они у всех. Рекомендую извиниться за свои нетрезвые выходки.

+3

242

Нтв +2 часа зависает, трансляция не стабильна уже неделю, через Strah HD player, проверяйте

Отредактировано Jaisson (2019-12-26 19:34:14)

0

243

Jaisson написал(а):

Нтв +2 часа зависает, трансляция не стабильна уже неделю, через Strah HD player, проверяйте

Отредактировано Jaisson (Сегодня 19:34:14)

Не наблюдаю проблем (тоже РТ). Да и они вообще-то в тестовом режиме. Читайте новости - Новости strah.tv. О проблемных каналах писать нужно в онлайн чат на сайте.

0

244

Привет ребятки!!! Почините плиз канал FreshTV уже пару дней не работает, Спасибо!!!

0

245

TAM написал(а):

Привет ребятки!!! Почините плиз канал FreshTV уже пару дней не работает, Спасибо!!!

Привет! Проверьте, если заработает, то хорошо. Если нет, то увы, возможно будет отключен...

+1

246

TAM написал(а):

Данный канал теперь вещает только на их сайте и только в их плеере (в браузере).

+1

247

Admin написал(а):

Привет! Проверьте, если заработает, то хорошо. Если нет, то увы, возможно будет отключен...

Спасибо!!! Заработал, супер....

0

248

Не первую неделю уже наверное прерывается Матч Игра HD (картинка часто рассыпается). Проверьте у себя, от себя добавлю с интернетом всё отлично у себя!

Отредактировано vampir900 (2020-01-07 07:22:00)

0

249

vampir900 написал(а):

Не первую неделю уже наверное прерывается Матч Игра HD (картинка часто рассыпается). Проверьте у себя, от себя добавлю с интернетом всё отлично у себя!

Отредактировано vampir900 (Вчера 07:22:00)

Вам ответ как вижу был дан.

0

250

vampir900 написал(а):

Отредактировано vampir900 (Вчера 09:22:00)

Если вы считаете, что если напишите во все сразу контакты, то вам быстрее ответят? Ошибаетесь. Наоборот.

+1

251

Что же как я вижу вы сделали по простому для себя, просто Матч Игра HD перевели не в HD качество. Хотите сказать что я что то снова делаю не так? И какие ответы даны я что то особо не вижу. Просмотр по VLC плееру, на других сервисах Матч игра в HD показывает прекрасно, кто опять не прав? Скорость интернета 100 Мб/c (100 Мб/c) Пакет: PREMIUM+STRAH смотрится всё на 1 устройстве

Отредактировано vampir900 (2020-01-09 12:29:43)

0

252

vampir900 написал(а):

Что же как я вижу вы сделали по простому для себя, просто Матч Игра HD перевели не в HD качество. Хотите сказать что я что то снова делаю не так? И какие ответы даны я что то особо не вижу. Просмотр по VLC плееру, на других сервисах Матч игра в HD показывает прекрасно, кто опять не прав? Скорость интернета 100 Мб/c (100 Мб/c) Пакет: PREMIUM+STRAH смотрится всё на 1 устройстве

Отредактировано vampir900 (Сегодня 14:29:43)

Вам лично я отвечал, что есть проблемы с ним. И пока нет информации будет ли замена источника или нет. Отвечал на почту. Перевёл в SD, чтобы вообще не отключать его. Что то если не устраивает, то есть кнопка выхода.
Кровь не нужно пить всем нам :)

+1

253

Я может что то и подзабыл, из писем которые приходили, сейчас ваш ответ понятен для меня, буду ждать каких то изменений, спасибо. Хорошего года для вашего сервиса

0

254

Привет! Очень плохо работает WWE network. Я понимаю что это тест, но можно как то поправить? От куда трансляция?

0

255

Посмотрю, что можно сделать. Вас не должно касаться откуда стрим. По проблемным каналам нужно писать в чат через сайт.

0

256

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста "кинозал хит HD" уже пару дней не синхронный звук с видео. Спасибо.

0

257

Я больше не буду писать, что о проблемных каналах писать нужно через форму на сайте.

-1

258

sergyk2351 написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста "кинозал хит HD" уже пару дней не синхронный звук с видео. Спасибо.

Рассинхрона не должно быть уже.

+1

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2