Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция (до 25/07/2018 23:59:59): При оплате или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает

Не работает

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Если это ответ

PHPSID написал(а):

Уже работает. Если не работает тот или иной канал, это явно не по нашей вине, заработает значит.

Тогда вопрос,когда?Неделя прошла.

Отредактировано Rem (2018-06-24 17:44:07)

0

272

Что когда? Работает все прекрасно. Хватит флудить. Только что проверил ВСЕ каналы работают.

+1

273

PHPSID написал(а):

Что когда? Работает все прекрасно. Хватит флудить. Только что проверил ВСЕ каналы работают.

Я писал за канал SKYcinema1000HD что есть звук,стоит изображение.Есть изображение,нет звука.И канал Мистический не показывает.Канал Кинокомедия идет без звука.Скат 24HD ,Совершенно секретно не показывают.
И не надо про все каналы.Это не флуд.Просто когда за год уплачено хочется ясности.

Отредактировано Rem (2018-06-24 19:48:53)

0

274

Rem написал(а):

Я писал за канал SKYcinema1000HD что есть звук,стоит изображение.Есть изображение,нет звука.И канал Мистический не показывает.Канал Кинокомедия идет без звука.Скат 24HD ,Совершенно секретно не показывают.
И не надо про все каналы.Это не флуд.Просто когда за год уплачено хочется ясности.

Отредактировано Rem (Сегодня 21:48:53)

В вопросах и ответах все написано, а такюже в Условиях, с которыми вы ознакомились и согласились.
Дубль ТРИ: если не работает тот или иной канал, то не по нашей вине.

+1

275

PHPSID написал(а):

В вопросах и ответах все написано, а такюже в Условиях, с которыми вы ознакомились и согласились.

Ко всем серверам,кроме Новосибирска,я нахожусь близко.Это из Вопросов и Ответов.Пробовал на Самсунге 2017 выпуска,на страх плеере.

Отредактировано Rem (2018-06-24 20:42:50)

0

276

Вы похоже не хотите понимать, что данный канал не наш, какая трансляция, то и показывает.
Про остальные каналы все написано в вопросах и ответах.

+1

277

Rem написал(а):

Отредактировано Rem (Вчера 19:48:53)

Действительно эти каналы не дут. Ребята все понятно что каналы не Ваши но, тогда наверное лучше их убрать или найти резервные трансляции...

+1

278

TAM написал(а):

Действительно эти каналы не дут. Ребята все понятно что каналы не Ваши но, тогда наверное лучше их убрать или найти резервные трансляции...

Резервных каналов нет линейки Sky1000. Это уникальные каналы. Владельцу написал уже давно.
Мистический удален. С владельцем не нашли общий язык еще давно, а парсить актуальные ссылки с его сайта не хочу, да и канал то с картинкой то без.

Обратите внимание, что каналы: Backustv HD, Backustv Scary HD, FILMAX HD, STR, Akudji HD, Скат 24 HD вещают только тогда, когда на источнике идет оф. вещание.

+4

279

подскажите backus tv совсем пропал или ещё появится

0

280

vodolas написал(а):

подскажите backus tv совсем пропал или ещё появится

Работаем над этим. Они проданы нашему партнеру. Буду дома - запустим.

0

281

большое спасибо за ваши труды

0

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает