Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает


Не работает

Сообщений 361 страница 390 из 520

361

TAM написал(а):

deгma гbelov написал(а):

    Здравствуйте-у меня такая  проблема.
    имею годовую подписку, и смотрю на тв самунг (tizen5)через ottplayer и много каналов не работают,
    к тв самунгу у меня подключен тв-бокс(андроид7)и тоже стоит ottplayer и все каналы показывает,
    плейлист один, сеть одна- все подключено по LAN-кабелю.
    как исправить подскажите.

Смотри настройки ОТТ плеера, Самсунг практически единственный который имеет настройку буфера загрузки.

Буфер в настройке стоит по максимуму а каналы не загружаются а просто пишет -ошибка.

0

362

Добрый день, не работает BOX CINEMA ,FILMYSTIK

0

363

Почему не работают кинозалы BCU,а также Box cinema

0

364

Наверное,потому-что с 1.03.19 BCU переходят на платную основу.И если у СТРАХА нет с ними договора,то чтобы дальше смотреть их каналы,придётся платить непосредственно BCU.
Ждём ответа Админа...

0

365

Добрый день.Каналы TOP 80's, TOP CinemaHD, TOP BUDO HD будут восстановлены? Или нет?

0

366

Mamaj написал(а):

Наверное,потому-что с 1.03.19 BCU переходят на платную основу.И если у СТРАХА нет с ними договора,то чтобы дальше смотреть их каналы,придётся платить непосредственно BCU.
Ждём ответа Админа...

там Рестрим каналов  их  500р в месяц :) 

ну а для нас 200р в месяц, если закупаться.

0

367

http://s5.uploads.ru/t/YBApP.jpg
Пока идет..., а вот остальные ТОР ы нет...

0

368

Доброе время суток, я здесь не давно , есть один вопрос , админы не общаются с народом или крайне редко ?!

0

369

Ну видите как общаются

0

370

Помоему нас Нае...ли. Каналы запускать не будут из группы BOX Cinematic Universe

0

371

Да, не паникуйте. Что-то да ответят

+2

372

Rem написал(а):

Добрый день.Каналы TOP 80's, TOP CinemaHD, TOP BUDO HD будут восстановлены? Или нет?

Нет! Об этом написано в нашей группе ВК. С неадекватами не работаем. И да, они не HD. TOP Cinema HD это у них не оригинальный, а название - плагиат. Он не знает что такое Dolby 5.1 для кинотеатров домашних.

BoogeyMan, [23.02.19 11:32]
привет . есть замечания ........ звук 5.1 настроен неправильно ...... на стерео .шумы выше чем голос

BoogeyMan, [23.02.19 11:32]
знаете как ?

Александр, [23.02.19 11:56]
Настроено как есть, уже ничего не изменить. Везде с аудио использовано copy

BoogeyMan, [24.02.19 03:09]
Ок _ принял _ давайте так _ нам не интересны в таком формате ваши Каналы если вам пофиг как вы транслируете

BoogeyMan, [24.02.19 03:09]
Тогда разбегаемся

Александр, [24.02.19 03:10]
Ок

BoogeyMan, [24.02.19 03:10]
Ок

BoogeyMan, [24.02.19 03:10]
Детский сад какой то

BoogeyMan, [24.02.19 03:11]
Вы не понимаете что и как зато Советы даёте ___круто

BoogeyMan, [24.02.19 03:12]
Удачи олени

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

373

BCU заработали.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

374

Admin написал(а):

BCU заработали.Ваш, СТРАХ HD

Ура! Надолго...? Навсегда?

0

375

Mamaj написал(а):

Ура! Надолго...? Навсегда?

Этот вопрос к BCU))) С нашей стороны постараемся сделать все ок.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

376

А FILMISTIC и BOX CINEMA не показывают... это у BCU трансляции нет?

0

377

Mamaj написал(а):

А FILMISTIC и BOX CINEMA не показывают... это у BCU трансляции нет?

У нас все работает! P.s. Администратор BCU.

Подпись автора

Администратор: "Box Cinematic Universe" (BCU)

+2

378

Mamaj написал(а):

А FILMISTIC и BOX CINEMA не показывают... это у BCU трансляции нет?

Поправил! Спасибо за инфо.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+2

379

Janitor1988 написал(а):

Mamaj написал(а):

    А FILMISTIC и BOX CINEMA не показывают... это у BCU трансляции нет?

У нас все работает! P.s. Администратор BCU.

О... у меня тоже заработали! Респект админу BCU за хороший контент! Правда,есть что посмотреть...

+2

380

Mamaj написал(а):

О... у меня тоже заработали! Респект админу BCU за хороший контент! Правда,есть что посмотреть...

Спасибо! Приятного просмотра!

Подпись автора

Администратор: "Box Cinematic Universe" (BCU)

+3

381

Спасибо админы за кинозали BCU

0

382

Спасибо за восстановление кинозалов.

0

383

и в правду супер каналы ,спасибо админам :)

0

384

Господа Страхи... Добрый день. Хочу спросить . Вы хоть раз в неделю делаете ревизию каналов которые вещаете? Например канал дискававери сайнс HD вторую неделю "глючит" , и процентов 30 каналов просто не показывают... , а подписка у меня "пожизненная!! И очень бы хотелось смотреть канал "ля минор" А то "два диеза" не кажет.. уменя тариф 300 мегабит..  и на явроппу примерно 250... так что на оператора я не могу свалить...

0

385

pirog1970 написал(а):

Канал кинозаказ появился.Нельзя ли его подключить?(группа BOX Cinematic Universe)

Этой функцией могут пользоваться те участники проекта, кто имеет активную подписку у них группе , а не у других IP TV провайдеров!

Отредактировано Rem (2019-03-03 19:32:01)

+1

386

Ето фильм заказать для участников,а канал будет вещять у всех

+2

387

Поддерживаю.... Цитата из поста BCU VK: "С сегодняшнего дня мы запускаем новый кинозал под названием "Кинозаказ" Как вы уже поняли из названия на этом канале будут показывать только те фильмы которые вы закажите в нашей теме "Стол заказов" Напоминаю всем, что этой функцией могут пользоваться те участники проекта, кто имеет активную подписку у нас а не у других IP TV провайдеров!"
ИМХО, Пользоваться "Этой функцией" значит, возможностью заказать фильм,а не возможностью просмотра канала... Смотреть то могут все. Спросите администрацию BCU...

+2

388

paul57 написал(а):

Господа Страхи... Добрый день. Хочу спросить . Вы хоть раз в неделю делаете ревизию каналов которые вещаете? Например канал дискававери сайнс HD вторую неделю "глючит" , и процентов 30 каналов просто не показывают... , а подписка у меня "пожизненная!! И очень бы хотелось смотреть канал "ля минор" А то "два диеза" не кажет.. уменя тариф 300 мегабит..  и на явроппу примерно 250... так что на оператора я не могу свалить...

Это у ВАС не показывает. 100500 раз обсуждалось по поводу плееров и провайдеров ваших, и не нужно сравнивать наш сервис с другими. Честно, буду блокировать. Надоело уже отвечать на однотипные вопросы. Лично КАЖДЫЙ день смотрю все топовые каналы. Ещё раз: мы добавляем все возможные, доступные нам. Если действительно считаете, что какой-то канал не работает, пишите в онлайн чат на сайте нерабочий канал, ваш плеер, провайдера и реальную скорость до наших серверов, а не в вашу локальную сеть провайдера, либо к ближайшему вашему, как это замеряете speedtest по умолчанию.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

389

pirog1970 написал(а):

Помоему нас Нае...ли. Каналы запускать не будут из группы BOX Cinematic Universe

Если хотите получать адекватные ответы, не нужно так общаться. Тут далекого не гопота на форуме сидят.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+3

390

Mamaj написал(а):

Поддерживаю.... Цитата из поста BCU VK: "С сегодняшнего дня мы запускаем новый кинозал под названием "Кинозаказ" Как вы уже поняли из названия на этом канале будут показывать только те фильмы которые вы закажите в нашей теме "Стол заказов" Напоминаю всем, что этой функцией могут пользоваться те участники проекта, кто имеет активную подписку у нас а не у других IP TV провайдеров!"
ИМХО, Пользоваться "Этой функцией" значит, возможностью заказать фильм,а не возможностью просмотра канала... Смотреть то могут все. Спросите администрацию BCU...

Подтверждаю!)

Отредактировано Janitor1988 (2019-03-04 13:57:02)

Подпись автора

Администратор: "Box Cinematic Universe" (BCU)

+1


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает