Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При оплате или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает

Не работает

Сообщений 481 страница 510 из 520

481

Admin написал(а):

Всё в порядке  Лучше конечно тему создать, например "Новости и обновления BCU"

Создайте)

0

482

Janitor1988 написал(а):

Создайте)

Так сами могли создать :) Новости и обновления BCU

0

483

Привет ребятки! Два дня не работает Рен тв нд, посмотрите плиз, спасибо!!!

0

484

TAM написал(а):

Привет ребятки! Два дня не работает Рен тв нд, посмотрите плиз, спасибо!!!

Заработал

+1

485

TOP Comedy HD и TOP Horror HD не работают! Почините пожалуйста.

0

486

pirog1970 написал(а):

TOP Comedy HD и TOP Horror HD не работают! Почините пожалуйста.

Трансляции данных каналов нет. Авария у владельцев. Когда восстановят - сроки не указываются. Они временно отключены. Об этом говорить должна заставка на вашем экране.

+1

487

Admin написал(а):

Об этом говорить должна заставка на вашем экране.

у меня например просто черный экран, заставки вчера никакой не было...

0

488

не работает канал Видеосалон VHS

0

489

auriok написал(а):

трансляции может нет... он то работает, то нет...

+2

490

tmc15 написал(а):

трансляции может нет... он то работает, то нет...

Трансляция тут не причем,идет буферизация и потом выбрасывает ОШИБКА

Отредактировано auriok (2019-04-09 06:58:01)

0

491

Не работают каналы или не загружается плейлист? Как сообщалось ранее, домен strah.live недоступен. Кто скачивал плейлист, замените в своем плейлисте на strah.plus (для http://strah.tv) / new.strah.plus (для http://new.strah.tv ) или проще всего получите в личном кабинете плейлист заново по кнопке "Получить плейлист".

0

492

auriok написал(а):

У СТРАХА он не работает сейчас,правда... А трансляция на нём есть... Сейчас "Изгоняющий дьявола" там идёт (плейлист других "товарищей").

0

493

Mamaj написал(а):

У СТРАХА он не работает сейчас,правда... А трансляция на нём есть... Сейчас "Изгоняющий дьявола" там идёт (плейлист других "товарищей").

да трансляция идет я тоже был у друга и у его показывает этот канал,надеюсь что починет Видеосалон VHS

0

494

Можно добавить канал ПОБЕДА.

0

495

Mamaj написал(а):

Откуда смотрите этот канал?

0

496

Привет ребятки! Второй день покрайней мере у меня не работают СТС, Пятница нд и ОТР, посмотрите плиз.....  Плейлист обнавлён.

Отредактировано TAM (2019-04-11 20:11:36)

0

497

TAM написал(а):

Привет ребятки! Второй день покрайней мере у меня не работают СТС, Пятница нд и ОТР, посмотрите плиз.....  Плейлист обнавлён.

Отредактировано TAM (Сегодня 20:11:36)

Проверил.  Работает.

0

498

Здравствуйте,Есть ли вазможность что то сделать чтобы показывал канал Видеосалон VHS?Уже неделя как не показывает,поправьте если можите

0

499

auriok написал(а):

Здравствуйте,Есть ли вазможность что то сделать чтобы показывал канал Видеосалон VHS?Уже неделя как не показывает,поправьте если можите

Он работает только от источника, если нет, он не транслирует...

0

500

Admin написал(а):

Он работает только от источника, если нет, он не транслирует...

Я был у друзей и этот канал прекрасно работает и у одного и у второго друга,тут трансляция не причем,здесь у вас источник такой вот в чем проблема

+1

501

auriok написал(а):

Я был у друзей и этот канал прекрасно работает и у одного и у второго друга,тут трансляция не причем,здесь у вас источник такой вот в чем проблема

Да на источнике есть трансляция

0

502

Admin написал(а):

Он (Видеосалон VHS) работает только от источника, если нет, он не транслирует...

Ваш - ОТ ВАШЕГО ИСТОЧНИКА. Вы,наверное,хотели сказать "Если не идёт трансляция от нашего источника,он (канал) не транслирует",в смысле,что СТРАХ рестримет канал не напрямую,а от рестримера,что ли? Так уберите его из плейлиста да и всё,делов то... И диалога с людьми не будет... А канал транслирует,там "Тюряга" сейчас идёт со Сталоне.

0

503

Мультзал подключите

0

504

Best Films HD не работает

0

505

Best Films HD не работает. почините пожалуйста!

0

506

вообще то ваш сервис со стабильностью каналов хромает
Вы что нибудь собираетесь предпринимать?
или банить будете?

Отредактировано pirog1970 (2019-04-14 01:30:08)

0

507

auriok написал(а):

Если не знаете, не нужно писать. Зайдите на http://myowntv.org/vhstv и убедитесь, где идёт, а где нет и когда. Сервис глючит у них частенько и админ в курсе, движок переписывает. С VK ссылку не получить - привязка к IP в VK всегда идет.

0

508

Best Films поправил.

0

509

auriok написал(а):

Трансляция тут не причем,идет буферизация и потом выбрасывает ОШИБКА

Отредактировано auriok (2019-04-09 06:58:01)

Выбросите как говорится старинную версию 2.003

0

510

http://s3.uploads.ru/t/6Nx25.jpg

0

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает