Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает


Не работает

Сообщений 151 страница 180 из 520

151

Здравствуйте, поправьте телеканал Сделано в СССР не показывает.

0

152

Владимир написал(а):

Здравствуйте, поправьте телеканал Сделано в СССР не показывает.

Данный канал работает только тогда, когда стримит его пользователь. От нас данный канал не зависит.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

153

Телеканал Остросюжетное HD все время зависает. поправьте пожалуйста

0

154

Bimbo, пришлите трассировку:

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

155

Bimbo, проверьте сейчас работу канала. Должно все хорошо работать.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

156

PHPSID написал(а):

Bimbo, проверьте сейчас работу канала. Должно все хорошо работать.

Совсем чуть-чуть стало лучше. но, все равно тормозить

0

157

Bimbo, У вас потери на маршрутах. Передал инфо в ДЦ, со своей стороны если смогут что-то сделать, то напишу.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

158

KIDS HD Не работает.

0

159

Bimbo написал(а):

KIDS HD Не работает.

Пожалуйста, не нужно писать сразу, если что-то не работает. Подождите некоторое время. По-поводу KIDS HD, TOP Cinema HD, TOP Horror HD - это каналы партнера. Если не работают, то значит на их стороне что-то и мы повлиять на это не можем. Уже работают.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

160

Bimbo, ответ от ДЦ:

По поводу 109.127.XX.XXX (AS50274 109.127.0.0/18 Alfanet LLC az) у них один аплинк AS29049 Delta Telecom, который присутствует только на зарубежных обменниках (https://bgp.he.net/AS29049#_ix )

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

161

Купил, подключил. На LG ничего не показывает,  а что показывает на Самсунге Tab не показывает на тв приставке:) на HD  нету звука, а некоторые каналы вообще неоткрывает. живу в Англии,  скорость норм, не глючит.

0

162

Проверил по работе другого источника IPTV, он показывает хорошо. Может чем-нибудь  поможете?

0

163

PHPSID написал(а):

Bimbo, ответ от ДЦ:

    По поводу 109.127.XX.XXX (AS50274 109.127.0.0/18 Alfanet LLC az) у них один аплинк AS29049 Delta Telecom, который присутствует только на зарубежных обменниках (https://bgp.he.net/AS29049#_ix )

Но другие HD каналы ведь нормально показывают .. Именно этот канал и еще пару каналов  все время тормозить.

0

164

Господа , может из модератеров кто-нибудь пояснит или ответит, хочется надеется.  Живу в Англии, интернет провайдер норм, скорость до 200мб. Смотрю iptv с другого ресурса, все ок. Оплатил подписку на 1 год. Могу смотреть : TV LG, приставка на андроид и планшет также андроид.  Везде Оtt player, также проверял на LAZY.  Но как и не пытался,  но ничего нормального не выходит. Писал об этом  выше. Я прошу пояснить мне чайнику, что не так делаю или это у Вас что-то. И если это у Вас, когда можно будет воспользоватся услугой, которая была рекламирована ( качество и каличество ТВ каналов).
Извиняюсь, но Вашего ответа или информации ожидал сутки.
С уважением aleksklp

0

165

aleksklp написал(а):

Господа , может из модератеров кто-нибудь пояснит или ответит, хочется надеется.  Живу в Англии, интернет провайдер норм, скорость до 200мб. Смотрю iptv с другого ресурса, все ок. Оплатил подписку на 1 год. Могу смотреть : TV LG, приставка на андроид и планшет также андроид.  Везде Оtt player, также проверял на LAZY.  Но как и не пытался,  но ничего нормального не выходит. Писал об этом  выше. Я прошу пояснить мне чайнику, что не так делаю или это у Вас что-то. И если это у Вас, когда можно будет воспользоватся услугой, которая была рекламирована ( качество и каличество ТВ каналов).
Извиняюсь, но Вашего ответа или информации ожидал сутки.
С уважением aleksklp

Добрый вечер, по поводу "PREMIUM" листа, ничего сказать вам не могу, так как не имею в пользование "PREMIUM" лист, и не "имею понятия" как и на каких устройствах работает данный плейлист! дождитесь ответа Админа.

0

166

aleksklp написал(а):

Господа , может из модератеров кто-нибудь пояснит или ответит, хочется надеется.  Живу в Англии, интернет провайдер норм, скорость до 200мб. Смотрю iptv с другого ресурса, все ок. Оплатил подписку на 1 год. Могу смотреть : TV LG, приставка на андроид и планшет также андроид.  Везде Оtt player, также проверял на LAZY.  Но как и не пытался,  но ничего нормального не выходит. Писал об этом  выше. Я прошу пояснить мне чайнику, что не так делаю или это у Вас что-то. И если это у Вас, когда можно будет воспользоватся услугой, которая была рекламирована ( качество и каличество ТВ каналов).
Извиняюсь, но Вашего ответа или информации ожидал сутки.
С уважением aleksklp

Что именно не работает? Пишите более подробно все ваши действия и что на экране в итоге. Ответа и не поступит, если ответ есть в разделе вопросов и ответов, а также не поступит ответа без подробного описания.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

167

PHPSID написал(а):

Что именно не работает? Пишите более подробно все ваши действия и что на экране в итоге. Ответа и не поступит, если ответ есть в разделе вопросов и ответов, а также не поступит ответа без подробного описания.

Добрый день. По Вашему совету решил проверить, что именно не работает. Успел проверить первые 75-80 каналов по списку в основном киноканалы, показывает около 15%. Постараюсь за выходные составить полный список. Проверял каждый канал от 30 до 45 сек. Поэтому мне нехватило время на свыше 500 каналов.

0

168

aleksklp написал(а):

Добрый день. По Вашему совету решил проверить, что именно не работает. Успел проверить первые 75-80 каналов по списку в основном киноканалы, показывает около 15%. Постараюсь за выходные составить полный список. Проверял каждый канал от 30 до 45 сек. Поэтому мне нехватило время на свыше 500 каналов.

Сегодня ВСЕ каналы лично проверил - все работают кроме двух каких-то. Проверял на Open Box 3.
Нет смысла составления списка.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

169

Спасибо за помощь и содействие.  Премного благодарен Вам. Я не троль. Странно но у меня не показывает.

+1

170

Здраствуйте! Поправьте пожалуйста канал History 2. Спасибо.

0

171

DarkSynth написал(а):

Здраствуйте! Поправьте пожалуйста канал History 2. Спасибо.

Вижу. Спасибо. Постараемся исправить в ближайшее время.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

172

Rem написал(а):

Добрый день.Последнее время постоянно при переключении на другой канал показывает заставку что подключено больше устройств, чем активировано.Работает один телевизор.

Отредактировано Rem (Сегодня 17:27:27)

Значит так оно и есть. Ваш плеер посылает свой user agent и тут же реальный. Сброс проверок каждые 3 минуты.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

173

И у меня бывает такая проблема.как решить?

0

174

Такая же беда. ТВ один, IP один.

0

175

Пишите разработчику вашего плеера и спросите, почему посылает сразу два юзер агент. Первый lavs53 и только потом через секунду реальный.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

176

Ну да, раньше все было хорошо и ничего не блокировалось. А тут началось. Плеер MX Player  чем не устраивает ?

+1

177

Логины свои вышлите в ЛС, посмотрим. Лично у меня ни на одном плеере нет проблем. Может стоит ключ сменить вам ещё?
Раньше ограничения не срабатывали, устранили ошибку и теперь работают как положено.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

178

Купил еще подключений - теперь 4.
Ключ поменяю и буду смотреть как работает.
Если снова будет такое, то я уже не знаю.

Отредактировано Gammy (2018-02-06 14:02:55)

0

179

Всем, у кого появилось уведомление в Личном кабинете на http://strah.tv, рекомендуем следовать данной рекомендации!

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

180

Было бы просто супер если в личном кабинете можно было видеть с каких ip подключаются,продолжительность сессии и др информация с возможностью тамже сменить самому ключ доступа (ссылку).

+1


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает