Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция (до 26/04/2018 23:59:59): При оплате или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" предоставляется бесплатно на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает

Не работает

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Admin написал(а):

Не совсем понятно, о каких каналах конкретно идет речь, пока сам не проверил. ТНТ, НТВ показывают и не наблюдал проблем т.к. сам смотрю со смартфона. Проверил ТНТ HD - работает. Проверил НТВ HD - не работает.

НТВ HD должен заработать.

НТВ HD заработал, перестал работать 1 HD, но я думаю, что он заработает, я говорил про ТНТ HD идет пока без буферизации, смотрю на теле Самсунг, не которые каналы буферят. Я из Беларуси веду переписку с провайдером интернета, есть ошибки при проверке трассировки, а они не сильно спешат устранять.

0

212

TAM написал(а):

НТВ HD заработал, перестал работать 1 HD, но я думаю, что он заработает, я говорил про ТНТ HD идет пока без буферизации, смотрю на теле Самсунг, не которые каналы буферят. Я из Беларуси веду переписку с провайдером интернета, есть ошибки при проверке трассировки, а они не сильно спешат устранять.

1HD - работает. Если речь про музыкальный канал.
Первый HD все работают.

0

213

Rem написал(а):

Известия 78 HD  как не показывал так и не показывает..Опробовано на всех ранее описанных плеерах и устройствах.Еще пробовал на смартфоне.

Отредактировано Rem (Сегодня 20:21:06)

А сейчас?

0

214

Admin написал(а):

А сейчас?

заработал, по крайней мере у меня...

Отредактировано TAM (2018-04-16 21:23:35)

0

215

Ok

0

216

Rem написал(а):

FILMAX HD-- показывает SEVER HD.Просьба поправьте.

Это специально сделали так. На FILMAX HD нет трансляции. Если появится, то заработает.

0

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает