Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 271 страница 300 из 392

271

Здравствуйте. Я новичок на форуме.
Ещё толком не разобрался.
Подскажите, Царьград тв будет работать? Или забыть?

0

272

region70 написал(а):

Здравствуйте. Я новичок на форуме.
Ещё толком не разобрался.
Подскажите, Царьград тв будет работать? Или забыть?

Здравствуйте!

https://forumupload.ru/uploads/0018/31/d0/2/t96462.png

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

273

Действительно, заработал.🤷

0

274

постоянная буферизация на каналах,невозможно смотреть!делайте что нибудь,или деньги назад!заплатил а смотреть невозможно!

0

275

igoris1975 написал(а):

постоянная буферизация на каналах,невозможно смотреть!делайте что нибудь,или деньги назад!заплатил а смотреть невозможно!

Вы перед регистрацией ознакомились с Условиями и согласились с ними. Также настоятельно рекомендую ознакомиться с разделом вопросов и ответов. Если у вас "буферизация" не значит, что она у всех.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

276

Он с 2018 об этом пишет (трассировки не делает), хотя и продлевает. Думаю смысл понятен.

Брал на год 2017-12-24, потом на полгода 2019-10-21 (с учетом всех скидок и бонусов).

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

277

PHPSID написал(а):

Он с 2018 об этом пишет (трассировки не делает), хотя и продлевает. Думаю смысл понятен.

Брал на год 2017-12-24, потом на полгода 2019-10-21 (с учетом всех скидок и бонусов).

днем нормально показывает,а вечером невозможно смотреть,началось недавно!а насчет когда брал какая разница?думал что нормально будет показывать!больше брать не буду да и другим скажу.

0

278

igoris1975 написал(а):

днем нормально показывает,а вечером невозможно смотреть,началось недавно!а насчет когда брал какая разница?думал что нормально будет показывать!больше брать не буду да и другим скажу.

ну и зря, норм сервис....

+1

279

igoris1975 написал(а):

днем нормально показывает,а вечером невозможно смотреть,началось недавно!а насчет когда брал какая разница?думал что нормально будет показывать!больше брать не буду да и другим скажу.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО раздел вопросов и ответов, там как раз таки написано про вечер.

Всего доброго скажите своему провайдеру. У нас из Литвы, Латвии и Эстонии много пользователей. Трассировку вы не хотите делать, а вину валите на нас, но только ни на кого другого. Если ваш трафик идёт через сервер, который перегружен, долбите провайдера (а лучше сменить, как показывает практика) но трассировка в любом случае нужна.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

280

многие каналы:
фантастика
марвел
теперь и tv1000 action
есть и другие
показывают и через некоторое время повторяют тоже самое.и это постоянно.
с этом можно что-то сделать?

ps. про постоянные зависания писать уже бесполезно.
не хочется опять бан получить.
трассировку делать куда и как?
не нашёл инфы об этом.

0

281

У меня тоже со вчерашнего дня такая же беда. Ребята посмотрите пожалуйста.

0

282

Почему я не могу воспроизвести проблему?

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

283

ZANAS BARKAUSKAS написал(а):

многие каналы:
фантастика
марвел
теперь и tv1000 action
есть и другие
показывают и через некоторое время повторяют тоже самое.и это постоянно.
с этом можно что-то сделать?

ps. про постоянные зависания писать уже бесполезно.
не хочется опять бан получить.
трассировку делать куда и как?
не нашёл инфы об этом.

На каналах GSN GROUP такое замечено было пару раз. С нашими точно все в порядке.
Писали им, они не могу поймать проблему, чтобы можно было исправить ее. Я тоже ни разу не видел данной проблемы лично.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

284

С повторами похоже я понял в чем проблема, именно которые идут от нас или через нас. Проблема в стримере, пока не перезапустить его. Постаряемся собрать больше информации и отправить разработчикам. Но повторы на каналах от GSN GROUP (особенно Марвел) точно бывают, которые от нас никак не зависят.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

285

С Марвел уже давно такая проблема уже и писали об этом раньше, про это я в курсе. Всем праздничного настроения!

0

286

Почему то не работает ни один канал. Везде музычка и "данный канал временно отключён"

0

287

У меня все каналы на месте почему то

0

288

Yan3333 написал(а):

Почему то не работает ни один канал. Везде музычка и "данный канал временно отключён"

Обращайтесь к разработчику своего плагина или используйте другой плеер.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

289

Про повторы на каналах, что выше пишут подтверждаю, мягко говоря раздражает. Но ещё, недавно добавилось на канале History HD, сыпется и тормозит картинка. Началось несколько дней назад, до этого стабильно и без проблем работало. У кого-то ещё, такие проблемы есть?

0

290

Arni30 написал(а):

Про повторы на каналах, что выше пишут подтверждаю, мягко говоря раздражает. Но ещё, недавно добавилось на канале History HD, сыпется и тормозит картинка. Началось несколько дней назад, до этого стабильно и без проблем работало. У кого-то ещё, такие проблемы есть?

На каком канале повторы? Писать нужно конкретику всегда.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

291

Посмотрите пожалуйста каналы                                           
Страшное HD, повторы.                                               
GSN премьераHD виснет.                                                                                     
Vip Serial HD виснет.                                       
  Кинопримьера HD показывает рывками.  Бывают виснут Vip Megahit HD,  Vip Premiere                                                       
  Буквально несколько дней назад все работало нормально.

Отредактировано Andrew78 (2020-03-22 09:09:11)

+1

292

Совкино HD не работает уже несколько суток.

0

293

gosha написал(а):

Совкино HD не работает уже несколько суток.

Попробуйте плеер поменять, у меня показывает, но с небольшими лагами.

0

294

gosha написал(а):

Совкино HD не работает уже несколько суток.

Он идёт напрямую с яндекс эфира.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

295

Andrew78 написал(а):

Посмотрите пожалуйста каналы                                           
Страшное HD, повторы.                                               
GSN премьераHD виснет.                                                                                     
Vip Serial HD виснет.                                       
  Кинопримьера HD показывает рывками.  Бывают виснут Vip Megahit HD,  Vip Premiere                                                       
  Буквально несколько дней назад все работало нормально.

Отредактировано Andrew78 (2020-03-22 11:09:11)

Как на месте буду - проверю и в случае проблем исправлю.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+1

296

Вместо канала History HD показывает СТС kids. Канал H2 HD  начал лагать до этого показывал идеально без малейших лагов.

Отредактировано Andrew78 (2020-03-27 10:19:02)

0

297

PHPSID написал(а):

Как на месте буду - проверю и в случае проблем исправлю.

Все осталось по прежнему, ничего не изменилось.

0

298

Andrew78 написал(а):

Все осталось по прежнему, ничего не изменилось.

Проблемы не выявлены на нашей стороне, кроме Кинопримьера HD. Кинопримьера HD - заменен источник.

По поводу History HD. Исправят в ближайшее время. H2 не заметил никаких проблем.

Также напоминаю, что даже youtube падал у многих провайдеров (особенно небольших) из-за нагрузки на интернет. Тут мы ничем не поможем. Карантин - многие сидят дома и пользуются интернетом.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

299

Ув.Админы не работает Нтв HD,и поправьте канал Наше Крутое HD третий день невазможно смотреть идет несколько минут и потом буферизация.Спасибо

0

300

auriok написал(а):

Ув.Админы не работает Нтв HD,и поправьте канал Наше Крутое HD третий день невазможно смотреть идет несколько минут и потом буферизация.Спасибо

Нтв проверю. По наше крутое ответ уже был. В следующий раз в режим чтения будете переведены.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2