Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 91 страница 120 из 392

91

paul57 написал(а):

Передайте Сане пожелание быстрее выздороветь! Мы все ждём его.

Спасибо. Только Сын умер.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

92

Rem написал(а):

не все имеют инстраграм,и не все в нужный момент смотрели НТВ, и вообще меня как пользователя это не должно волновать.Оплачено эа услуги,просим предоставить.У вас что на одном PHPSIDе весь сервис?

Отредактировано Rem (Вчера 00:32:30)

Читай соглгашения, а не пролистывай. Ты я смотрю не только тут, на форумах сидишь.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

93

Наши каналы которые отключили завтра сделаю.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

94

PHPSID написал(а):

Только Сын умер.

Это ГОРЕ...  :(  Соболезную... Тут не до IPTV,конечно...

+4

95

Rem написал(а):

не все имеют инстраграм,и не все в нужный момент смотрели НТВ, и вообще меня как пользователя это не должно волновать.Оплачено эа услуги,просим предоставить.У вас что на одном PHPSIDе весь сервис?

Отредактировано Rem (2019-07-17 22:32:30)

Ох... какой же ты человек... Н-да. Правильно тебе ответили уже - условия прочитай если не читал. Мнения был совсем другим о тебе.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+1

96

PHPSID
Примите соболезнования...

+1

97

жесть,  PHPSID соболезную.

тут конечно же не до работы сейчас.

+1

98

PHPSID написал(а):

Спасибо. Только Сын умер.

Примите соболезнования, ужас.

+1

99

PHPSID написал(а):

Спасибо. Только Сын умер.

Как так, ужас, читаю волоса встают, держитесь. Дай бог вам сил. Примите соболезнования.

+1

100

Всем спасибо.

Большая часть каналов восстановлена. Если что-то не работает прочитайте вопросы и ответы и напишите на support@strah.tv со списком каналов которые могут не работать. Именно писать нужно на эту почту по каналам.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+2

101

Соболезную.

+2

102

PHPSID написал(а):

Спасибо. Только Сын умер.

Ппц нет слов держись

+2

103

Сегодня виснут многие каналы даже том и джери раньше не было или у меня проблемы, плееры все перепробовал одинаково

+1

104

Здравствуйте! Нет звука BEST Films HD, почините пожалуйста. Спасибо.

+1

105

Второй день звук отстаёт от видео Best Films HD

0

106

shendar написал(а):

Уважаемые администраторы!Я смотрю Вам обсалютно ------- на то что к Вам обращаются люди со своими проблемами,что не работают каналы,что нет звука,что звук отстаёт от видео и т.д. и т.п.Надо же хоть как то реагировать на уже не просьбы а ,,мольбы'' своих клиентов, которые оплатили подписку.Р.S.Не ссылайтесь на Telegram,там всё тоже самое!С уважением Ваш подписчик.

Отредактировано Джуниор (Сегодня 20:03:28)

shendar подбирайте выражения, прежде чем писать! Я убрал из вашего сообщения не приятное слово, поставив вместо него красный прочерк за такое сообщение Вас и забанить могут!!!

0

107

shendar написал(а):

Я конечно глубоко извеняюсь-НАКИПЕЛО

Если что-то не работает прочитайте вопросы и ответы и напишите на support@strah.tv со списком каналов которые могут не работать. Именно писать нужно на эту почту по каналам.

Отредактировано Rem (2019-07-28 17:41:41)

0

108

BEST Films HD
BACKUSTV HD
каналы не работают!

0

109

Ещё VIPы , TV 1000 , kinozal hit , Fan , остросюжетное и т.д. не работают уже несколько дней , плэй лист обновлял

Отредактировано Oleandr (2019-07-30 13:32:09)

0

110

почему у вас поддержка не работает. В ВК закрыли возможность отправлять сообщения!Чат на сайте не работает! Что у вас происходит?
Торрент ТВ повторяется?

0

111

А наверное ребята сайту приходит кирдык!!!💀 Нужно искать нового провайдера,жаль конечно.

0

112

Во блин... А я только как неделю оформил годовую подписку)

0

113

Binom написал(а):

Во блин... А я только как неделю оформил годовую подписку)

Ну тут по ходу все на годовой,а иначе смысл?По месяцам дороговато будет

0

114

Отправил список на support@strah.tv КИНО-каналов,получился внушительный список, которые не работают. Посмотрим что ответят или могут просто отписаться ...

P.S. А может все ушли в отпуска ???

Отредактировано Kajfon (2019-07-30 14:40:56)

0

115

Kajfon написал(а):

Отправил список на support@strah.tv КИНО-каналов,получился внушительный список, которые не работают. Посмотрим что ответят или могут просто отписаться ...

P.S. А может все ушли в отпуска ???

Отредактировано Kajfon (Сегодня 12:40:56)

Я обращался по этому адресу,мне прислали ссылку, перешёл по ней-попал сюда😂😂😂

0

116

щас ещё и форум прикроют ждемс!
можно плакать сюда(просто плакать)-https://forumtv.site/

0

117

shendar написал(а):

А наверное ребята сайту приходит кирдык!!!💀 Нужно искать нового провайдера,жаль конечно.

Ни какого кирдыка нет! не надо паниковать.

+1

118

Пользуюсь вашим сервисом 2 месяца,оплатил на год. Плюсы - Много каналов и лично для меня нормальная картинка на Матчах 1HD,2HD,3HD (Матч ТВ картинка как у остальных сервисов,пережатая какая то). Минусы - Сервер очень плохо работает, постоянная буферизация каналов,а некоторые вообще не работают и постоянные сбои при входе на сайт.

0

119

нет пожизненно брать небуду

0

120

Rem написал(а):

Если что-то не работает прочитайте вопросы и ответы и напишите на support@strah.tv со списком каналов которые могут не работать. Именно писать нужно на эту почту по каналам.

Отредактировано Rem (2019-07-28 17:41:41)

Куда ни пиши-все равно каналы не работают!

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2