Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2


Не работает 2

Сообщений 151 страница 180 из 392

151

Ураааааа заработало! Интересно а деньки добавятся к подписке за не рабочие дни?🤭

Отредактировано shendar (2019-08-02 13:31:50)

0

152

shendar написал(а):

Ураааааа заработало! Интересно а деньки добавятся к подписке за не рабочие дни?🤭

Отредактировано shendar (Сегодня 13:31:50)

Надо было брать подписку на все время :flag:

0

153

Неееет ребята,после таких затыков( и молчание VK, Telegram,Strah Tv) я уже боюсь брать подписку на год,не то что на всё время!

+1

154

У всех медленно грузятся каналы? 2 плеера и на всех очень долго

0

155

Rem написал(а):

У всех медленно грузятся каналы? 2 плеера и на всех очень долго

Какие? Я как то незаметил (на тех, которые смотрю). Переключение каналов гдето 1-3 секунды.

Отредактировано PiktazA (2019-08-02 20:45:42)

0

156

PiktazA написал(а):

Какие? Я как то незаметил (на тех, которые смотрю). Переключение каналов гдето 1-3 секунды.

Про 1-3 не рассказывай. написал про фильмовые каналы.(Которые я смотрю.)

0

157

Rem написал(а):

У всех медленно грузятся каналы? 2 плеера и на всех очень долго

А можно больше инфы,на каких каналах,конкретнее? Можно было бы проверить и сказать. У меня,вроде,всё как обычно,в смысле переключаются быстро,не вижу разницы. Иногда, помогает смена декодера. Зависит от железа и плеера,конечно. Ну,про скорость инета можно не говорить.

0

158

Mamaj написал(а):

А можно больше инфы,на каких каналах,конкретнее? Можно было бы проверить и сказать. У меня,вроде,всё как обычно,в смысле переключаются быстро,не вижу разницы. Иногда, помогает смена декодера. Зависит от железа и плеера,конечно. Ну,про скорость инета можно не говорить.

ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD,Кинозал! ХИТ HD,Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD,TOP Cinema HD.Samsung 2016
Ottplayer,другой ott-play.Кодеки не могу менять.ForkPlayer через замену ДНС не могу поставить.Уже занято другим.

0

159

Rem написал(а):

PiktazA написал(а):

    Какие? Я как то незаметил (на тех, которые смотрю). Переключение каналов гдето 1-3 секунды.

Про 1-3 не рассказывай. написал про фильмовые каналы.(Которые я смотрю.)

Так какие каналы? Посмотрю как у меня.
А про секунды это не расказ...
ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD, Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD - теже 1-3 секунды

Проверка на PC через два рутера на VLC, и на Philips Android TV ТВ через TVirl.

Отредактировано PiktazA (2019-08-02 23:02:58)

0

160

PiktazA
Читай что я написал.Еще на компе не хватало смотреть. :crazyfun:
На планшете до 5,6 сек.

Отредактировано Rem (2019-08-02 23:11:48)

0

161

Rem написал(а):

ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD,Кинозал! ХИТ HD,Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD,TOP Cinema HD.Samsung 2016 Ottplayer,другой ott-play.Кодеки не могу менять.ForkPlayer через замену ДНС не могу поставить.Уже занято другим.

На этих каналах всё быстро переключается,вообще без задержек,ну макс. 3 секунды,и то редко.Но,я на приставке (кабелем),на планшете и телефоне (Wi-Fi) смотрю,не на телеке.И везде бысто переключаются.

0

162

Rem написал(а):

Mamaj написал(а):

    А можно больше инфы,на каких каналах,конкретнее? Можно было бы проверить и сказать. У меня,вроде,всё как обычно,в смысле переключаются быстро,не вижу разницы. Иногда, помогает смена декодера. Зависит от железа и плеера,конечно. Ну,про скорость инета можно не говорить.

ViР Mеgаhit HD,ViР Рrеmiеrе HD,ViР Соmedу HD,Кинозал! ХИТ HD,Sky1000 Cinema HD,Sky1000 Russian HD,TOP Cinema HD.Samsung 2016
Ottplayer,другой ott-play.Кодеки не могу менять.ForkPlayer через замену ДНС не могу поставить.Уже занято другим.

Ну да...
ВНИМАНИЕ! Кто использует Forkplayer!

-1

163

Mamaj написал(а):

На этих каналах всё быстро переключается,вообще без задержек,ну макс. 3 секунды,и то редко.Но,я на приставке (кабелем),на планшете и телефоне (Wi-Fi) смотрю,не на телеке.И везде бысто переключаются.

Ладно забыли.

0

164

PiktazA написал(а):

Ну да...
ВНИМАНИЕ! Кто использует Forkplayer!

С дуба упал?Я написал не могу поставить.

0

165

Rem написал(а):

PiktazA
Читай что я написал.Еще на компе не хватало смотреть. :crazyfun:
На планшете до 5,6 сек.

Отредактировано Rem (Сегодня 23:11:48)

А у Вас глаза на месте?
Philips Android TV ТВ через TVirl.
Еще на планшетене хватало смотреть :-)

Без обид...

0

166

PiktazA написал(а):

А у Вас глаза на месте?
Philips Android TV ТВ через TVirl.
Еще на планшетене хватало смотреть

Без обид...

Это не я писал----Проверка на PC через два рутера на VLC

0

167

Rem написал(а):

PiktazA написал(а):

    Ну да...
    ВНИМАНИЕ! Кто использует Forkplayer!

С дуба упал?Я написал не могу поставить.

Да и ненадо.
Там всё более менее описано почему и как

0

168

Rem написал(а):

Проверка на PC через два рутера на VLC, и на Philips Android TV ТВ через TVirl.

Ну да..
Проверка на PC через два рутера на VLC, и на Philips Android TV ТВ через TVirl.
на Philips Android TV ТВ через TVirl.

Отредактировано PiktazA (2019-08-02 23:37:42)

0

169

Да какая разница на чём смотреть,главное чтобы самому было удобно,и что самое главное, ЧТОБЫ ТАМ НОРМАЛЬНО ПОКАЗЫВАЛО! И каждому своё,конечно же... Но,тут уже давно большое отступление от ТЕМЫ.  :offtop:

0

170

PiktazA написал(а):

Ну да...
ВНИМАНИЕ! Кто использует Forkplayer!

Он не заблокирован у нас. Это рекомендация для была для тех, когда ограничений на устройства не было. В разделе полезных программ под этим плеером написано, что если все же используете его, то как можно чаще менять ключ нужно.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

171

Открытие каналов тут занятное. Сейчас проверил на компе DOCU BOX HD. Плеер SMplayer - 60 секунд ровно до открытия. IPTV player - 1-2 секунды. Видно кодеки при делах. Всё жду плейлист в mpeg ts - всё моментом открывалось.

0

172

Ну не знаю TV Box смотрю через Perfect Player открытие каналов ровно 2секунды

0

173

Бонд 007 удасно тормозит.звук не догоняет изображение.почините плз.

0

174

Тут всё дело в кеше, который создаёт приложение. Например в IPTVpleer в настройках есть такая функция. А в телевизорах и приставках нет.

0

175

Кинозал! ХИТ HD-не работает....
почините....

Отредактировано pirog1970 (2019-08-09 02:16:44)

0

176

pirog1970 написал(а):

Кинозал! ХИТ HD-не работает....
почините....

Отредактировано pirog1970 (Сегодня 04:16:44)

Знаем. Обновление

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

177

Доброе утро, канал Marvel , идёт минут 10 потом возвращается назад на секунд 5-7 и повторяет этот отрывок , опять мин 10 идёт и так все время , только этот канал , это у меня проблема ? Смотрю через ottplayer, дочка ещё жалуется что, канал том и Джери также себя ведёт как и марвел

Отредактировано Oleandr (2019-08-09 20:43:35)

+3

178

Не работают половина каналов (наприм Кроха ТВ). У меня провайдер интернета Ростелеком. У кого то так же есть?

0

179

Все каналы работают нормально.,  Кроха ТВ и канал Том и Джери тоже.

Отредактировано Rem (2019-08-10 15:20:54)

0

180

У меня так же не работает много каналов

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает 2