Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает

Не работает

Сообщений 361 страница 390 из 520

361

TAM написал(а):

deгma гbelov написал(а):

Здравствуйте-у меня такая  проблема.
    имею годовую подписку, и смотрю на тв самунг (tizen5)через ottplayer и много каналов не работают,
    к тв самунгу у меня подключен тв-бокс(андроид7)и тоже стоит ottplayer и все каналы показывает,
    плейлист один, сеть одна- все подключено по LAN-кабелю.
    как исправить подскажите.

Смотри настройки ОТТ плеера, Самсунг практически единственный который имеет настройку буфера загрузки.

Буфер в настройке стоит по максимуму а каналы не загружаются а просто пишет -ошибка.

0

362

Добрый день, не работает BOX CINEMA ,FILMYSTIK

0

363

Почему не работают кинозалы BCU,а также Box cinema

0

364

Наверное,потому-что с 1.03.19 BCU переходят на платную основу.И если у СТРАХА нет с ними договора,то чтобы дальше смотреть их каналы,придётся платить непосредственно BCU.
Ждём ответа Админа...

0

365

Добрый день.Каналы TOP 80's, TOP CinemaHD, TOP BUDO HD будут восстановлены? Или нет?

0

366

Mamaj написал(а):

Наверное,потому-что с 1.03.19 BCU переходят на платную основу.И если у СТРАХА нет с ними договора,то чтобы дальше смотреть их каналы,придётся платить непосредственно BCU.
Ждём ответа Админа...

там Рестрим каналов  их  500р в месяц :) 

ну а для нас 200р в месяц, если закупаться.

0

367

http://s5.uploads.ru/t/YBApP.jpg
Пока идет..., а вот остальные ТОР ы нет...

0

368

Доброе время суток, я здесь не давно , есть один вопрос , админы не общаются с народом или крайне редко ?!

0

369

Ну видите как общаются

0

370

Помоему нас Нае...ли. Каналы запускать не будут из группы BOX Cinematic Universe

0

371

Да, не паникуйте. Что-то да ответят

+2

372

Rem написал(а):

Добрый день.Каналы TOP 80's, TOP CinemaHD, TOP BUDO HD будут восстановлены? Или нет?

Нет! Об этом написано в нашей группе ВК. С неадекватами не работаем. И да, они не HD. TOP Cinema HD это у них не оригинальный, а название - плагиат. Он не знает что такое Dolby 5.1 для кинотеатров домашних.

BoogeyMan, [23.02.19 11:32]
привет . есть замечания ........ звук 5.1 настроен неправильно ...... на стерео .шумы выше чем голос

BoogeyMan, [23.02.19 11:32]
знаете как ?

Александр, [23.02.19 11:56]
Настроено как есть, уже ничего не изменить. Везде с аудио использовано copy

BoogeyMan, [24.02.19 03:09]
Ок _ принял _ давайте так _ нам не интересны в таком формате ваши Каналы если вам пофиг как вы транслируете

BoogeyMan, [24.02.19 03:09]
Тогда разбегаемся

Александр, [24.02.19 03:10]
Ок

BoogeyMan, [24.02.19 03:10]
Ок

BoogeyMan, [24.02.19 03:10]
Детский сад какой то

BoogeyMan, [24.02.19 03:11]
Вы не понимаете что и как зато Советы даёте ___круто

BoogeyMan, [24.02.19 03:12]
Удачи олени

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

373

BCU заработали.

Подпись автора

+1

374

Admin написал(а):

BCU заработали.Ваш, СТРАХ HD

Ура! Надолго...? Навсегда?

0

375

Mamaj написал(а):

Ура! Надолго...? Навсегда?

Этот вопрос к BCU))) С нашей стороны постараемся сделать все ок.

Подпись автора

+2

376

А FILMISTIC и BOX CINEMA не показывают... это у BCU трансляции нет?

0

377

Mamaj написал(а):

У нас все работает! P.s. Администратор BCU.

Подпись автора

Администратор: "Box Cinematic Universe" (BCU)

+2

378

Mamaj написал(а):

Поправил! Спасибо за инфо.

Подпись автора

По проблемным каналам писать в чат на сайте.
>>> Стриминговый комплекс <<<

+2

379

Janitor1988 написал(а):

Mamaj написал(а):

У нас все работает! P.s. Администратор BCU.

О... у меня тоже заработали! Респект админу BCU за хороший контент! Правда,есть что посмотреть...

+2

380

Mamaj написал(а):

О... у меня тоже заработали! Респект админу BCU за хороший контент! Правда,есть что посмотреть...

Спасибо! Приятного просмотра!

Подпись автора

+3

381

Спасибо админы за кинозали BCU

0

382

Спасибо за восстановление кинозалов.

0

383

и в правду супер каналы ,спасибо админам :)

0

384

Господа Страхи... Добрый день. Хочу спросить . Вы хоть раз в неделю делаете ревизию каналов которые вещаете? Например канал дискававери сайнс HD вторую неделю "глючит" , и процентов 30 каналов просто не показывают... , а подписка у меня "пожизненная!! И очень бы хотелось смотреть канал "ля минор" А то "два диеза" не кажет.. уменя тариф 300 мегабит..  и на явроппу примерно 250... так что на оператора я не могу свалить...

0

385

pirog1970 написал(а):

Канал кинозаказ появился.Нельзя ли его подключить?(группа BOX Cinematic Universe)

Этой функцией могут пользоваться те участники проекта, кто имеет активную подписку у них группе , а не у других IP TV провайдеров!

Отредактировано Rem (2019-03-03 19:32:01)

+1

386

Ето фильм заказать для участников,а канал будет вещять у всех

+2

387

Поддерживаю.... Цитата из поста BCU VK: "С сегодняшнего дня мы запускаем новый кинозал под названием "Кинозаказ" Как вы уже поняли из названия на этом канале будут показывать только те фильмы которые вы закажите в нашей теме "Стол заказов" Напоминаю всем, что этой функцией могут пользоваться те участники проекта, кто имеет активную подписку у нас а не у других IP TV провайдеров!"
ИМХО, Пользоваться "Этой функцией" значит, возможностью заказать фильм,а не возможностью просмотра канала... Смотреть то могут все. Спросите администрацию BCU...

+2

388

paul57 написал(а):

Господа Страхи... Добрый день. Хочу спросить . Вы хоть раз в неделю делаете ревизию каналов которые вещаете? Например канал дискававери сайнс HD вторую неделю "глючит" , и процентов 30 каналов просто не показывают... , а подписка у меня "пожизненная!! И очень бы хотелось смотреть канал "ля минор" А то "два диеза" не кажет.. уменя тариф 300 мегабит..  и на явроппу примерно 250... так что на оператора я не могу свалить...

Это у ВАС не показывает. 100500 раз обсуждалось по поводу плееров и провайдеров ваших, и не нужно сравнивать наш сервис с другими. Честно, буду блокировать. Надоело уже отвечать на однотипные вопросы. Лично КАЖДЫЙ день смотрю все топовые каналы. Ещё раз: мы добавляем все возможные, доступные нам. Если действительно считаете, что какой-то канал не работает, пишите в онлайн чат на сайте нерабочий канал, ваш плеер, провайдера и реальную скорость до наших серверов, а не в вашу локальную сеть провайдера, либо к ближайшему вашему, как это замеряете speedtest по умолчанию.

Подпись автора

+2

389

pirog1970 написал(а):

Помоему нас Нае...ли. Каналы запускать не будут из группы BOX Cinematic Universe

Если хотите получать адекватные ответы, не нужно так общаться. Тут далекого не гопота на форуме сидят.

Подпись автора

По проблемным каналам писать в чат на сайте.
>>> Стриминговый комплекс <<<

+3

390

Mamaj написал(а):

Поддерживаю.... Цитата из поста BCU VK: "С сегодняшнего дня мы запускаем новый кинозал под названием "Кинозаказ" Как вы уже поняли из названия на этом канале будут показывать только те фильмы которые вы закажите в нашей теме "Стол заказов" Напоминаю всем, что этой функцией могут пользоваться те участники проекта, кто имеет активную подписку у нас а не у других IP TV провайдеров!"
ИМХО, Пользоваться "Этой функцией" значит, возможностью заказать фильм,а не возможностью просмотра канала... Смотреть то могут все. Спросите администрацию BCU...

Подтверждаю!)

Отредактировано Janitor1988 (2019-03-04 13:57:02)

Подпись автора

+1

Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Не работает