Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Новости "СТРАХ HD" » Новости IPTV / Каналов


Новости IPTV / Каналов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Российская, платная станция TV1000 Русское кино был заменен на Украине каналом TV1000 World Kino. Изменение охватывает все украинские кабельные сети, которые имеют договор с отправителем, а также спутниковой платформы Xtra TV и Viasat Украина.

TV1000 World Kino представляет широкий выбор фильмов из самых громких шедевров советского кино до последнего производства известных украинских и российских режиссеров. Преимущество канала также фильмы из стран Западной Европы и в меньшей части мира, который не был в сетевом графике TV1000 Русское кино.

На Украинском национальном совете ТВ и радио были возражения по содержанию, показанной в эфире TV1000 Русское кино. Станция показывало российские фильмы, распространение которых запрещено в Украине. TV1000 World Kino может быть решением этой проблемы.

Технические параметры TV1000 World Kino в Viasat Украина:

Cпутник: Astra 4A (4,8°E)
тр. В20 (12,092 ГГц, пол V, SR 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: Verimatrix / VideoGuard

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

2

В сентябре сразу два канала прекратили своё вещание на территории России: Eurosport News и CBS Drama.

Информацию о том, что правообладатель прекращает трансляцию CBS Drama на территории России, сообщил «НТВ-Плюс». «Теле-Спутнику» в Universal Distribution, российском дистрибуторе телеканала, подтвердили, что распространение канала прекратится 20 сентября. В компании не стали называть причины такого решения, добавив, что скоро будет разослан официальный пресс-релиз.

О прекращении вещания Eurosport News сообщил МТС, опубликовав новость для абонентов спутникового ТВ-оператора. В пресс-службе Eurosport подтвердили, что телеканал закрывается в России с 1 сентября.

Eurosport News был запущен в 2000 году во Франции, входит в группу телеканалов Eurosport, которые принадлежат Discovery Communications. CBS Drama появился в 2009 году, его запуск в России состоялся в 2012-ом.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

3

26 октября 2017 года состоялся ребрендинг канала ID Xtra – он начал вещание под названием ID Investigation Discovery, сменил облик и позиционирование. 31 октября 2017 года в новом оформлении предстанет Discovery Science – он обретает более современный и технологичный стиль, близкий молодой аудитории. Об этом сообщила компания «Медиа Альянс».

ID Investigation Discovery начал вещание под слоганом «В поисках истины» и будет рассказывать о расследованиях реальных преступлений. В эфире  телеканала – захватывающие истории, реконструкции событий на основе подлинных архивных материалов и интервью.

Discovery Science будет вещать под слоганом «Наука – это мы», вдохновляя тех, кто изменит будущее. Сегодня типичный ученый больше похож на Илона Маска, чем на Альберта Эйнштейна, и канал будет обращаться к более молодой аудитории – мужчинам и женщинам 18 лет и старше, которым интересны наука и устройство мира.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

4

С 25 октября 2017 года изменены логотипы премиального пакета Viasat Premium HD и киноканалов, входящих в пакет. Теперь воспринимать бренды телезрителям станет легче! Так, пакет телеканалов изменил логотип на ViP Viasat Premum, логотип канала TV1000 Premium HD превратился в ViP Premiere, канал TV1000 Megahit HD стал ViP Megahit, а киноканал TV1000 Comedy HD изменил логотип на ViP Comedy. Облик каналов и их наполнение стали ярче и современнее.

ViP Premiere — это только новые фильмы и зарубежные сериалы – яркие истории с продолжением. Кино, недавно шедшее на больших экранах, эксклюзивные телепремьеры от крупнейших киностудий мира. Вы увидите это первыми!
ViP Megahit — это настоящие кинохиты, мировые блокбастеры, любимые кинофраншизы, фильмы‑лауреаты и культовые ленты. Кино, которое вам захочется пересматривать снова и снова!
ViP Comedy – киноканал, целиком посвященный одному из самых популярных жанров кино – комедии. Все грани смешного: лирика и юмор, сатира и абсурд, уморительные гэги и задорные приключения. Поднимите себе настроение!

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

5

Развлекательный телеканал "Тайна" выходит на российский рынок.

Новый развлекательно-познавательный телеканал "Тайна" выходит на российский рынок, вещание канала ведется со спутника "Ямал-402".

Как сообщается в презентации канала, основу его контента составляет кинопоказ произведений в жанрах фэнтези и научной фантастики, мистики и триллеров, остросюжетного кино и драмы. Также в эфире телеканала будут представлены различные ток-шоу, реалити-шоу, документальные проекты, посвященные паранормальным явлениям.

Канал будет показывать фестивальные фильмы и вести репортажи с мест проведения мероприятий, выпускать эксклюзивные интервью с известными актерами, режиссерами, музыкантами и писателями. Планируется, что годовой объем оригинального контента составит 2,5 тысячи часов.

Сетка вещания привязана к московскому времени. Утром и днем доминируют шоу, документальные фильмы и другие авторские программы, вечером и ночью проводятся кинопоказы.

Универсальной лицензией на телевизионное вещание канала владеет рекламно-продюсерский центр "Точка росы". Лицензия выдана 13 декабря 2017 года сроком на десять лет. Канал вещает ежедневно, круглосуточно.

Тестовое вещание канала началось в феврале 2018 года.

Параметры приёма сигнала телеканала со спутника "Ямал-402":

Транспондер / спутник: № 15 / КА "Ямал-402" 55° в.д.
Частота на приём: 11265,0 МГц
Символьная скорость: 30,0 Мсимв/с
Информационная скорость: 2,7 Мбит/с
Поляризация на приём: Вертикальная линейная
Модуляция / FEC: QPSK / 3/4 +RS
Формат сжатия / формат сигнала: MPEG-4 / DVB-S
Формат изображения: 16:9
Зона покрытия: российский луч космического аппарата "Ямал-402"

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

6

Киберполиция Украины задержала создателей приложения ForkPlayer

В Киберполиции отмечают, что это приложение было установлено в 99% смарт-приставках, а его география распространялась как в Украине, так и на территории нескольких соседних государств. Полицейские установили, что житель Кропивницкого вместе с двумя сообщниками в 2014 году разработал и начал распространять приложение для SmartTV и AndroidTV. Приложение открывало несанкционированный доступ к платному видеоконтенту и ІРTV (около 200 каналов).

«Кроме этого, для повышения рейтинга приложения и рекламы услуг доступа к видеоконтенту, был создан сайт, на котором размещалась информация с инструкциями и данными для оплаты стоимости услуг. Администрирование этого сайта в течение всего времени осуществлялось участниками преступной группы», — подчеркивается в сообщении.

Сотрудники Киберполиции провели обыск у подозреваемого и изъяли технику. Правоохранители также начали уголовное производство по ст. 176 УК Украины.

ИСТОЧНИК

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

7

С 1 сентября телеканал HD Life теперь вещает под названием HDL.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

8

Eutelsat 36B 36.0°E - «Рыбалка и Охота International» начал вещание на 11254H (широкий луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 15000, FEC 2/3.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

9

ICANN предупредила о перебоях в мировом интернете после 11 октября

После 11 октября пользователи могут столкнуться со снижением скорости работы в Сети, а часть сайтов будет недоступна. Причина — первое в истории обновление настроек защиты мировой системы доменных имен. Готовы к этому не все, пишет РБК.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

10

17 Октября 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

11

Канал Jasmin TV HD (18+) прекратил свое вещание. В плейлисте данный канал был отключен.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

12

С 31 октября 2018 года, канал "Кинопоказ HD-1" меняет сетку вещания и свое название на канал "Шокирующее HD".

«Шокирующее» появится в результате ребрендинга канала «Кинопоказ HD-1». Он позиционируется как канал для людей, «которые любят получать адреналин и испытывать яркие эмоции от просмотра страшного кино». В сетку вещания телеканала войдут франшизы «Паранормальное явление», «Кошмар на улице Вязов», «Астрал», «Синистер», «Искатели могил», «Техасская резня бензопилой», «Пункт назначения». А также классические фильмы ужасов («Возвращение живых мертвецов», «Детские игры» и другие) и премьеры последних лет («Женщина в черном», «Ведьма из Блэр: Новая глава», «Мученицы», «Крик 4» и другие).

А с 03 ноября 2018 года, канал «Романтичное» предложит зрителям турецкие и латиноамериканские сериалы, а также коллекцию голливудских и европейских фильмов. Старт канала ознаменуется показом бразильского сериала «Семейные узы». Также на канале зрители выйдут фильмы «Грязные танцы», «Вам письмо», «Город ангелов», «С любовью, Рози», «Сладкий ноябрь» «Три метра над уровнем неба», «Жена путешественника во времени», «Дорогой Джон», «Дневник памяти», «Дом у озера», «Лучшее во мне».

http://sh.uploads.ru/t/kWG2s.jpg

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

13

http://sg.uploads.ru/t/QXzFM.jpg

Телеканал Ginger HD 1 июня провел ребрендинг: сменил название на «Капитан Фантастика» и будет позиционироваться как первый детский приключенческий канал.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

14

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ ОЧЕРЕДНОГО «ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ»

Известная серия молодёжного триллера «Пункт назначения» не закончена. По информации западных СМИ, подразумевается не перезагрузка проекта, а также не его продолжения. Автор серии Джеффри Реддик отмечает, что события просто будут разворачиваться в той же вселенной.

«Я полагаю, что «перезагрузка», скорее всего, слишком сильное определение. Вообще оно так звучит, словно они хотят все изменить. Но это не так. Вас ждёт классическая франшиза», - отмечает он. Пока нет точных сроков реализации новой киноленты.

Напоминаем, что оригинальная картина была представлена зрителям двадцать лет назад. Основная сюжетная линия была построена вокруг парня, который предвидел, что он и его сверстники станут жертвами катастрофы. Благодаря этому видению он в последний момент спасает себя и нескольких друзей, однако с тех пор злой рок все равно их преследует – они начинают погибать один за другим.

Эта идея вызвала интерес со стороны публики, и картина оказалась невероятно успешной в прокате. После этого было представлено еще несколько продолжений, которые тоже были очень популярны. Например, «Пункт назначения 5», который вышел в 2011 году, заработал в прокате около 152 миллионов долларов.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

15

ОТМЕНЕН ПРОКАТ НОВОЙ «ПИЛЫ»

Компания Lionsgate решила временно отказаться от проката нескольких перспективных картин. Пресс-релиз студии гласит, что речь идёт о проекте «Пила: Спираль», который должен был выйти в мае нынешнего года. Также жертвами коронавируса пали фильмы «Антебеллум» и «Беги», которые тоже ожидались этой весной.

Причины такого решения пока не уточнены, но нет никакого сомнения, что имеется в виду глобальная ревизия в прокатных графиках из-за распространения эпидемии и закрытием существенной части кинотеатров, не только не Америке, но и во многих прочих странах.

Напоминаем, что картина «Пила: Спираль» должна была перезапустить известную серию хорроров. Идею продолжения предложил известный американский комик Крис Рок. Он собрал довольно внушительную команду актёров, в которую были включены Сэмюэл Л. Джексон, Зои Палмер, Макс Мингелла и другие.

О новых датах премьеры пока не сообщалось. Напоминаем, что ранее многие крупные студии Голливуда решили снять свои картины с проката, не указывая возможные сроки их премьеры.

Напоминаем, что ранее был представлен трейлер к новой части «Пилы».

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

16

Компания «Цифровое телевидение» (ЦТ) заключила с соглашение с «Мосфильмом» о создании тематического неэфирного телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция». Это создаст проблемы для телеканала «Дом кино», который много лет показывал фильмы из «золотой коллекции» киностудии.

«Цифровое телевидение» (СП холдинга ВГТРК и «Ростелекома») получила эксклюзивные неэфирные права на фильмы киностудии «Мосфильм». Срок соглашения и его финансовые условия стороны не раскрывают, пишут «Ведомости».

Основу сетки нового канала составят более 1000 кинокартин производства «Мосфильма», среди которых «Ирония судьбы, или с легким паром», «Девчата», «Служебный роман» и многие другие.

Появление нового тематического телеканала создаст проблемы для «Дома кино», который последние 15 лет показывал золотую коллекцию «Мосфильма». Данным каналом управляет компания «Первый канал. Всемирная сеть» (ПКВС).

«Мосфильм» в одностороннем порядке отказался от продления действующего контракта c ПКВС, который истекает 31 августа. Пока представители ПКВС не комментируют планы по изменению сетки вещания «Дома кино».

Договоренности «Мосфильма» и ЦТ не распространяются на эфирные права, которые сейчас делят между собой федеральные каналы «Россия 1» и «Первый канал».

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» будет доступен для 25 млн российских домохозяйств, его целевая аудитория - россияне старше 35 лет, уточнил гендиректор «Сигнал медиа» Михаил Ковальчук. По словам гендиректора киноконцерна Карена Шахназарова, фильмотека нового канала будет пополняться современными картинами, произведенными киноконцерном.

Главным редактором нового телеканала станет заместитель гендиректора ВГТРК Александр Нечаев, предполагается, что он будет совмещать две должности.

Источник

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

17

14 июля 2021 года на передающих спутниках будут проводиться ежеквартальные плановые профилактические работы с 02:00 до 11:00 МСК.

В связи с этим, во время проведения работ возможно временное прекращение трансляции части телеканалов.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

18

14 октября 2021 года на передающих спутниках будут проводиться ежеквартальные плановые профилактические работы с 02:00 до 11:00 МСК.

В связи с этим, во время проведения работ возможно временное прекращение трансляции части телеканалов.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

19

https://forumupload.ru/uploads/0018/31/d0/2/577130.png

21 марта 2023 года телеканал BRIDGE ФРЭШ проведет ребрендинг. Появится на месте канала BRIDGE ФРЭШ - канал BRIDGE ROCK.
Источник @bridgemedia

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

20

01 марта 2023 старые URL на каналы перестанут работать. А 20 марта 2023 будут окончательно удалены. Просим до 01 марта 2023 получить новый плейлист в вашем личном кабинете и обновить его в вашем плеере, удалив старый.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

21

С 01 марта 2023 года произошел ребрендинг всех телеканалов группы компаний Виасат.
https://forumupload.ru/uploads/0018/31/d0/2/356554.jpg

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

22

Добавлен архив на канал:

ТНТ4 (3 дня)
Домашний (3 дня)
Пятница HD (7 дней)
Пятница (3 дня)
Че (3 дня)
Россия HD (7 дней)
Первый HD (7 дней)
Первый канал (3 дня)
Первый канал (+4) (3 дня)
Россия 1 (3 дня)
Россия 24 (3 дня)
НТВ HD (3 дня)
НТВ (3 дня)
НТВ (+4) (3 дня)
Planeta RTR (3 дня)
ТНТ HD (7 дней)
РЕН ТВ HD (7 дней)
Рен ТВ (7 дней)
ТНТ (3 дня)
ТВЦ (3 дня)
CTC HD (7 дней)
СТС (3 дня)
Пятый канал (3 дня)
Ю (3 дня)
НСТ (3 дня)
ТВ-3 HD (3 дня)
ТВ-3 (3 дня)
НТВ Сериал (7 дней)
НТВ Хит (3 дня)
Арсенал HD (7 дней)
Хит HD (7 дней)
Камеди HD (7 дней)
Дом кино Премиум HD (3 дня)
Русский бестселлер (7 дней)
Русский иллюзион (3 дней)
Еврокино (7 дней)
Киноужас HD (3 дня)
Золотая коллекция (7 дней)
Мир сериала (7 дней)
Любимое HD (3 дня)
Кино ТВ HD (3 дня)
Русский детектив (3 дня)
Кинопремьера HD (3 дня)
Кинокомедия (3 дня)
Русская комедия (3 дня)
Киномикс (3 дня)
Русский роман (7 дней)
Мульт HD (3 дня)
H2 HD (7 дней)
Discovery Channel HD (3 дня)
ID Xtra HD (3 дня)
Animal Planet (3 дня)
Приключения HD (3 дня)
National Geographic HD (3 дня)
Nat Geo Wild HD (3 дня)
Боец (3 дня)
Extreme Sports (3 дня)
KHL Prime HD (3 дня)
KHL (3 дня)
Матч! HD (3 дня)
Матч! Арена HD (3 дня)
Матч! Игра HD (3 дня)
Матч! Футбол 1 HD (3 дня)
Матч! Футбол 2 HD (3 дня)
Матч! Футбол 3 HD (3 дня)
Матч! Премьер HD (3 дня)
Премиальное HD (7 дней)
Остросюжетное HD (7 дней)
Шокирующее HD (7 дней)
Душевное HD  (7 дней)
Комедийное HD (7 дней)
Наше HD (7 дней)
Романтичное HD (7 дней)
viju+ Megahit HD (3 дня)
viju+ Premiere HD (3 дня)
viju+ Comedy HD (3 дня)
viju+ Serial HD (3 дня)
Не работает в ottplayer.tv и IP-Tv Player

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

23

Телеканалы Warner Bros. Discovery (WBD) - Discovery Science и DTX (Discovery Turbo Xtra) - прекращают вещание более чем в 40 странах.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

24

Discovery Science HD - заменен на Travel Channel HD
DTX HD - заменен на Авто Плюс HD
Илья ТВ Кино HD - заменен на Viasat Kino HD
CBS Reality - заменен на TV1000 Новелла

Для добавления каналов в плейлист, необходимо:
обновить (удалите полностью плейлист из вашего плеера и создайте новый с новым URL на плейлист. Это касается ottplayer.TV т.к. кэширует старые данные) или удалить и ввести URL заново в вашем виджете ( в IP-TV Player, ott-play просто перезапустить сам плеер). Настоятельно рекомендуем кто использует ottplayer.tv - сменить плеер, например на ott-play FOSS (https://ottp.eu.org/www/install/) т.к. ottplayer.tv нестабилен.
Приятного просмотра!
*В тестовом - значит может быть отключен в любое время или работать нестабильно.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Новости "СТРАХ HD" » Новости IPTV / Каналов