Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Все вопросы про IPTV » Выбор серверов по регионам


Выбор серверов по регионам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день.

Проживаю на территории Германии и хотел бы узнать , будет ли возможность менять сервера для просмотра ?
На данный момент взял на 6 месяцев аккаунт на PREMIUM пакет .
Некоторые каналы показывают боле или мене нормально , а некоторые смотреть не возможно ,
видно проблема с доставкой . Скорость приёма отличная ( интернет 100 мбит )

Было бы не плохо , если бы была возможность менять сервера для просмотра , Балтийские страны , Франция или Нидерланды.

0

2

ТОПовые каналы идут с Франции. ТОПовые каналы это не каналы РФ с 1 по 20, а киноканалы. Выбора сервера на данный момент нет, планируется после НГ.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

+2

3

Admin написал(а):

Выбора сервера на данный момент нет, планируется после НГ.

Здравствуйте. Есть какие то сроки ?

0

4

терпение и всё будет

0

5

Gammy написал(а):

Здравствуйте. Есть какие то сроки ?

Сроков на данный момент нету.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

6

у меня тоже к сожалению многие телеканалы из списка не работают а есть те которые работали сегодня через недельку прекратили через время восстановились.но не все есть которые постоянно хорошо работают с чем это может быть связано ?

0

7

:cool: приставочки принимают через вай фай проводного подключения нет но Страх приходится брать как дополнительный сервис еще несколько сервисов работают практически идеально!Страх люблю за его дополнительные как для меня телеканалы а их не мало если есть возможность может со временем посмотреть может как то будет сервис работать постоянно все телеканалы спасибо!!!Спасибо за сервис!!!

+1

8

Леонид написал(а):

у меня тоже к сожалению многие телеканалы из списка не работают а есть те которые работали сегодня через недельку прекратили через время восстановились.но не все есть которые постоянно хорошо работают с чем это может быть связано ?

С тем, что на источнике (например STR TV, Akudji HD, Box Cinema HD и т.п.) может не быть трансляции. Это интернет каналы, которые вещаются с домашнего ПК. Думаю не нужно обяснять, что может быть при вещании с домашнего ПК?

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+3

9

Admin написал(а):

Сроков на данный момент нету.

будем ждать  :)

0

10

PHPSID написал(а):

С тем, что на источнике (например STR TV, Akudji HD, Box Cinema HD и т.п.) может не быть трансляции. Это интернет каналы, которые вещаются с домашнего ПК. Думаю не нужно обьяснять, что может быть при вещании с домашнего ПК?

я не за ваши телеканалы писал а многие например такие как Телекафе -вылетает на список в течении 2-3 минут ТНТ HD ПЕРВЫЙ HD Кинохит Киносемья например иногда в начале списка 1+1 иногда буферит то есть большинство телеканалов которые на других провайдерах есть (таких большинство)и поэтому не удобно пролистываать а хочется искать телеканал по порядку в этом неудобства!!!Я повторюсь я заинтересован чтобы ваш сервис процветал и не ухожу от вас так как у вас ваши телеканалы практически стабильные.Просто к тому чтобы вы посмотрели и сделали возможные выводы что для этого можно сделать .Вот после ремонта на "mpeg "мне кажется стало чуток лучше работать возможно нужны серваки как писалось выше но бороться с этой проблемкой .Вам стабильности !!!Спасибо

+1

11

можно ли смотреть на двух трёх устройствах??

0

12

akexboy написал(а):

можно ли смотреть на двух трёх устройствах??

Да

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

13

Admin написал(а):

Выбора сервера на данный момент нет, планируется после НГ.

Здравствуйте! Будет данная опция?

0

14

Здравствуйте. На данный момент такой возможности нет. Работает распределение.
Если внедрим данную возможность выбора (появится выбор в кабинете при получении плейлиста) , то повысится стоимость как к новым подпискам, и к текущим. Появится новость как тут на форуме, так и в ВК, так и в телеграме.

Повышение стоимости в планах нет.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

15

максимально какое количество устройств?

0

16

Бесплатно по акции - 3 при активации пакета премиум. Вне акции 1. Дополнительное на период подписки - 300р

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

17

Это частные каналы, так-что перерыв может быть по разным причинам.

+1

18

Admin
Здраствуйте на активном тарифе не могу подключить - выдает пустой плейлист , несколько раз менял  ключ доступа -результат тотже. Текущий ключ -

0

19

ander написал(а):

Admin
Здраствуйте на активном тарифе не могу подключить - выдает пустой плейлист , несколько раз менял  ключ доступа -результат тотже. Текущий ключ -

Здравствуйте. Зачем вы указали ключ тут? Теперь только менять. Напишите свой логин. Если это вы недавно писали через чат на сайте, то вам уже давали ответ, что нужно сделать. Также логина от вас не было.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Все вопросы про IPTV » Выбор серверов по регионам