Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » проблема с lg smart tv 42la640


проблема с lg smart tv 42la640

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пробую запустить плейлист на разных плеерах на своём тв lg 42la640
ott player,ss iptv,Комфортное ТВ
не работают.
ошибка или если прямая ссылка ,то буферизация и ошибка.
к примеру другие плейлисты работают (эдем тв)
пробовал разные варианты.
может кто сталкивался.
на компе работает,но hd каналы квадратиками или зависают,может выкинуть.
спасибо.

0

2

Судя по переписке, скорость у вас отличная была при замерах до наших серверов. Даже удивлён был, на всех от 90 до 97 входящая и исходящая. При такой просто не могут быть «квадратики зеленые» (тем более на наших каналах) или вы что-то не договариваете... Эдем и ОТТ плеер - это одна контора и они в первую очередь заинтересованы в своём сервисе Эдем. Про ОТТ почитайте у нас на форуме. Если вообще и SS и ОТТ не запускает ни один канал, тут явно проблема кроется подозреваю в ТВ.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

3

http://s9.uploads.ru/t/qRAuH.jpg
да,может и в тв.
но я гружу любой плейлист и он работает.
ваш никак не хочет.

на компе запустил ott плеер.
в hls плеер установил js player,
но всё равно "поток не воспроизводится" на многих каналах.
в тв ott плеере такого js player нету,версия 2.003
в принципе тема к ott плееру относится,но у меня на всех не работает страх тв

я почитал и нашёл что различаться могут настройки в разных тв.
может потому и нету у меня этого hls player.

Отредактировано ZANAS BARKAUSKAS (2019-03-06 19:09:35)

0

4

в OTT У меня стоят настройки видеоплеера и IPTV плеера - не HTML5 (на нем тоже ошибка), а просто стандартный медиаплеер, так вроде называется...

0

5

tmc15 написал(а):

в OTT У меня стоят настройки видеоплеера и IPTV плеера - не HTML5 (на нем тоже ошибка), а просто стандартный медиаплеер, так вроде называется...

пробовал и медиаплеер.та-же ошибка.

0

6

Судя по всему, ТВ не поддерживает у него. LG 2012 года...

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

7

По лыжам - у меня тв LG  4к, есть зависания и последующая буфферизация канала при просмотре плейлистов по IPTV как отдельных HD и SD каналов,  скорость инета у меня 100 мбс, пользуюсь официальными прогами лыжи SS IPTV и SMART IPTV, официальный ответ из их сервиса, что не предусмотрен просмотр сторонних браузерсов и то, что оперативная память лыж не способна нормально  скушать HD потоковое, т.к. память оперативки маленькая и забивается оная.

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » проблема с lg smart tv 42la640