Форум "СТРАХ HD"

Объявление

Акция: При подключении или продлении PREMIUM пакета от 1 месяца - пакет "СТРАХ HD" в подарок в подарок только по акции при активации/продлении PREMIUM пакета на этот же период который был продлен или приобретен PREMIUM пакет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Вопрос по акции


Вопрос по акции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый вечер!
Купил тестовый плейлист, проверил и продлил его до пожизненной подписки по акции отсюда: Новости strah.tv
Тим написано, что

"Продление PREMIUM пожизненно+действует промо-код на скидку 50%. Продлеваются два пакета пожизненно PREMIUM+СТРАХ HD+3 устройства+код активации на второй аккаунт на пожизненную подписку (вы можете подарить, дать, продать код друзьям/родственникам или знакомым)"

Где брать второй код активации для друга, или это уже не работает?

0

2

hrad написал(а):

Добрый вечер!
Купил тестовый плейлист, проверил и продлил его до пожизненной подписки по акции отсюда: Новости strah.tv
Тим написано, что

Где брать второй код активации для друга, или это уже не работает?

Разве автоматом не пришло? Если не пришло запросить можно у boss@iptv.team укажите ваш логин и Email который был указан при оплате.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

3

PHPSID написал(а):

Разве автоматом не пришло? Если не пришло запросить можно у boss@iptv.team укажите ваш логин и Email который был указан при оплате.

Пришел только один, видимо мой. Должен быть второй, или это один на двоих?

0

4

hrad написал(а):

Пришел только один, видимо мой. Должен быть второй, или это один на двоих?

Да, второй должен быть.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0

5

Здравствуйте!Помогите пожалуйста получить инвайт для регистрации на strah.tv.Заранее спасибо.

0

6

Цитата-"После оплаты код активации плейлиста (пакета) высылается автоматически на указанный Вами Email, который Вы укажите в процессе оплаты.
Код нужно ввести в разделе Личного кабинета "Ввести код активации PREMIUM пакета". Подписка будет считаться активной только после активации кода."

Я могу оплатить сегодня, а код активировать через месяц, когда аканчивается подписка на другом "сайте"?

0

7

Myshel написал(а):

Цитата-"После оплаты код активации плейлиста (пакета) высылается автоматически на указанный Вами Email, который Вы укажите в процессе оплаты.
Код нужно ввести в разделе Личного кабинета "Ввести код активации PREMIUM пакета". Подписка будет считаться активной только после активации кода."

Я могу оплатить сегодня, а код активировать через месяц, когда аканчивается подписка на другом "сайте"?

Не совсем вопрос понятен. Если зарегистрированы на strah.tv а активировать хотите на new.strah.tv - не получится.

Подпись автора

Наш Telegram канал: http://tg.strah.tv/

0

8

Перепишу вопрос по другому.
Я могу оплатить сегодня, а код активировать через месяц?

0

9

Myshel написал(а):

Перепишу вопрос по другому.
Я могу оплатить сегодня, а код активировать через месяц?

Вопрос, будет ли взыматься плата за этот месяц?

0

10

Myshel написал(а):

Перепишу вопрос по другому.
Я могу оплатить сегодня, а код активировать через месяц?

Активировать код можно в любое время. Подписка считается активной с момента активации кода.

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

+4

11

Здравствуйте админы!Не планируете добавить канал TV3 Film?

0

12

shendar написал(а):

Здравствуйте админы!Не планируете добавить канал TV3 Film?

Здравствуйте!
В планах нет

Подпись автора

>>> Трансляция своих каналов без ПК и нагрузки <<<
>>> Биллинг в связке с Flussonic <<<

0


Вы здесь » Форум "СТРАХ HD" » Вопросы и ответы (FAQ) strah.tv » Вопрос по акции